Ищу себе консультанта АVON в г.Севастополь который живет в р-не партка Победы.
Я заказывала косметику у одной женщины, но она в моем районе бывает редко, мне приходилось ездить с ребенком за косметикой, что доставляло мне много неудобств. Поэтому надеюсь кто-то откликнеться кто мне подойдет больше. Я часто бываю в парке Победы и на пляже парка, иногда в б.Омега.