Мастер Класс• 19 июля 2012
Посоветуйте, пожалуйста, мастера маникюра.
Моя маникюрша в отпуске, а мне нужно сделать маникюр -педикюр.
Посоветуйте мастера,чтобы не резала кожу,аккуратненько делала и красиво.
Желательно район метро Дорогожичи-Лукьяновка или Берестейская - Шулявка.
Можно на дому!
За ранее всем спасибо!!!
Можно на дому!
За ранее всем спасибо!!!
советую https://www.kidstaff.com.ua/tema-1664379.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1664379.html
Ответ дляperemeny@ukr.net
Капец,ну и мастер!Красоту видно по фото сразу!!!уже б другим не советовали))))
Мастер Класс
• 20 июля 2012
Ответ дляperemeny@ukr.net
А что не так? Я честно говоря, фото даже не смотрела, может они неудачные.
А Вы у нее сами обслуживались? Я просто не наращиваю ногти, меня классический интересует маникюр, как она- быстро делает, аккуратно? И она, я так понимаю, дома принимает, у нее чистенько? P.s.Спасибо за совет!!
Я тоже делаю классический маникюр - быстро, аккуратно, без порезов. Она работает в салоне, но может и дома, и выехать к клиенту. Дома у нее чистенько :) Есть дочка 5 лет. Единственное но - не уверена, но что-то она говорила об отпуске ( Наверное, лучше перезвонить и уточнить все интересующие ВАс детали.
Мастер Класс
• 20 июля 2012
Ответ дляperemeny@ukr.net
Спасибо!!