22 мая 2015

Оплата тура частями

Подскажите есть ли в Киеве турфирмы, которые предлагают оплату тура частями от Приватбанка. Не "мгновенная рассрочка", а частями под 0%.
lesikn 22 мая 2015
А зачем Вам это надо? Не дай Бог снова скаканет доллар, а это может быть - пересчитают согласно курса.
И под 0% я бы не велась на эту мышеловку..под 0 в Привате не бывает.

Сейчас все равно лояльные условия оплаты туров. 50% на бронировании и потом остальная часть за 2 или 3 нед до вылета..