Organic• 29 марта 2013

Возможно ли найти работу домработницы или няни в Киеве с проживанием?

Возможно ли найти работу   домработницы или няни в Киеве с проживанием?Может кому требуется, какова оплата?
Королева красоты• 29 марта 2013
Оплата-проживание)))

Каменная Фрося• 29 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Оплата-проживание)))
А питаться вы где будете?
Тоже у хозяев.
Вот Вам и оплата...
автор Organic • 29 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
А питаться вы где будете?
Тоже у хозяев.
Вот Вам и оплата...
Да почему это питаться у хозяев?Я могу питаться за свой счет, просто может кому требуется такой работник и возможно проживание на их территории
Послушная• 29 марта 2013
есть такие предложения, но люди больше доверяют агенствам. Так что лучше Вам искать работу через агенство.
Kasha Kasha• 29 марта 2013
Ответ дляПослушная
Такая возможность есть. И оплата не = проживание )))) Обратитесь в агентства, и Вам расскажут. Будьте готовы пройти мед.комиссию.
Физрукая• 29 марта 2013
У моей подруги была няня которя проживла вместет сними в их доме. А еще мнгие состоятельные люди, имеено так и хотят, и няне даже проживает в гостевом домике, на одной територии с домом хозяев. Только в гостевом домике с Вами может еще проживать дом работница, и кухарка.
Физрукая• 29 марта 2013
И у няни моей подргуи еще и з/п была 500у.е., и она вместет с ним по всем отдыхам ездила, и командировкам вместе с ребенокм. Еще и ми р на шару увидела0
Физрукая• 29 марта 2013
Ответ дляПослушная
та нет, люди больше доверяют рекомендациям знаокомых, и проверенных людей.
А_Шо_Такое• 29 марта 2013
сейчас за моим дедушкой ухаживает женщина, условия такие: проживание с ним + 300$ в месяц, на питание мы отдельно даём деньги, она кушает за наш счёт.

Ушла и Пришла• 29 марта 2013
конечно, можно. Вариантов много- ’авизо’, ’пропоную’.
Forel• 29 марта 2013
думаю такую няню некоторые очень ищут

а через агенство пробовали предложить услуги?