Латания• 29 марта 2013

Как правильно поступить ?

Доброе утро Всем!!!!!! Подскажите пожалуйста как првильно поступить . Я заказала утягивающую майку   XL размера , но так как впервые сталкиваюсь с таким бельем  . Попросила совет у продавца и отправила ей свои размеры , продавец посоветовала XXL так как он больше подходил под мои размеры. Итог : майка пришла но эффект от майки нолевой !!! Буду очень благодарна за помощь в ришении сложившейся ситуации.
Чукча Мукча• 29 марта 2013
Она большая на вас? Чего вы хотите?

Галябалована• 29 марта 2013
Никак, продайте раз вам эфект не нравится или носите без эфекта )) Продавец не может предугадать какого вы ждете эфекта, чтоб просто облягала или утягивала так чтоб была как ветчина в сеточке )) В следующий раз покупайте в магазине, хотя там никто вам не даст утягивающее белье мерять, а уж менять белье тем более.
Рябушка Ку• 29 марта 2013
Видно у продавца была в наличии 2иксэль модель, вот она и втюхаола его Вам, давайте ник её, занесу это советчицу в ЧС
Крофт• 29 марта 2013
предложите ей обмен на размер меньше
Виниловая пластинка• 29 марта 2013
Ответ дляГалябалована
Ну тогда уж пусть продавец не берет на себя смелость рекомендовать размер,если предугадать не может.Товар специфический и консультация может быть только по-составу или нейтральным параметрам+ можно наладить контакт с предыдущими покупателями.
Автор,если Вы никогда не носили подобное белье,Вы не можете знать,можно ли было ожидать нужного эффекта у этого производителя,не факт,что ХL дал результат. Я никогда не пойму людей,покупающих незнакомое белье (обувь,одежду и т.п.) по-интернету ,крайний вариант гарантии возврата,но в белье это невозможно.
автор Латания • 29 марта 2013
Огромное СПАСИБО всем за разъяснения . В следующий раз буду тщательнее все просматривать и проверять . ’просто после рождения третьего ребенка остался животик :( и пришел комплекс не полноценности.’