Ноу коммент• 22 мая 2015
это же свадебное платье цена?
в той темке ковер и стенка не подошли,и еще моя косичка,вот платье на маме,размер 60,не ужели не пользуются спросом такие размеры?!
СернаМоисеевна• 22 мая 2015
почему Вы не выставите фото со свадьбы? Там и прическа и фон украшают платье (я надеюсь). + профессиональные фото. Думаю на свадебных фото платье смотрится более выиграшно, чем на Вас или вашей маме. На ваших фото платье выглядит не очень, уж простите, хотя мама ваша
Интернет Бродилкин• 22 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
А мне ваша мама понравилась, видно, что позитивный человек.
+1000 я на нее смотрю и улыбаюсь,такая внешность приятная
Ноу коммент
• 22 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
да,спасибо она сама доброта
Ноу коммент
• 22 мая 2015
Ответ дляТам-тарарам
Мама у Вас замечательная!

спасибочки,хоть вы позитивчики
Ноу коммент
• 22 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
я в объявлениях выставила ее фото,а тут чтоб не банили
Отвечаю всем• 22 мая 2015
а мне нравится!я б купила!думаю 2200 можно!жаль не мой размер и взамуж не берут!а девочки в Вашей первой теме злые, не обращайте внимания!мне лично пофиг на ковер и мебель если б я платье искала!удачи Вам и обязательно продасться!!!
Ноу коммент
• 22 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
вот это класс не зря повторушку создала.спасибо все за советы и добрые слова
Ответ дляБензопирен
Не, ну чо, как просили ))) сменили и антураж и косичку
Ноу коммент
• 22 мая 2015
Ответ дляLydia
Ой! Я решила, что это другое платье, вернее, обьявление кому то попались )))
все тоже самое