Тут надолго• 22 мая 2015
Корпоративы мужа. Ваше отношение?
Я сижу в декрете, у мужа периодически бывают корпоративные встречи. То их проф.праздник, то субботник и т.д. После таких встреч всегда приходит выпивший (даже очень). Сколько себе не обещала не обижаться, все равно не могу, меня раздражают эти их гульки.
Вот сегодня снова уехал утром, обещал под конец рабочего дня вернуться, звоню, а он пьян, музыка гремит, шум, гам и он говорит что еще не скоро вернется.
Сколько мечтаю выйти на работу и отомстить - тоже ходить коллективом на такие встречи, но знаю, что не смогу так, знаючи что дома муж и детки ждут.
Как вы к такому относитесь и ка реагируете?
Результат:
вже голосів:
38 (43.18%)
Отношусь спокойно
34 (38.64%)
Обижаюсь
10 (11.36%)
Свой ответ/результат
6 (6.82%)
Я тоже так часто отмечаю с коллективом
Ксерокопия ночи• 22 мая 2015
Мій теж ходив, і на корпоративи і з друзями посидіти. Я не забороняла, але просила приходити додому до 11-12 вечора і тверезим. Приходив пізно, а часто і під ранок, добряче випивший
Я сама вдома з малечею
І просила, і сварилась...не допомагало нічого. Аж поки одного дня не зібрала речі, забрала дитину і поїхала до мами. Їздив до нас кожного дня, просив вернутися. Сказала, що даю йому час добре подумати і вирішити, хто і що йому важливіше в житті. Вернулись через два тижні. З того часу пройшло 2 роки - ні одного випадку загулу
Але такий метод не для всіх...Я була 100% впевнена, що чоловік поїде за нами
Я сама вдома з малечею
Крутышка-Пышка• 22 мая 2015
Надо уметь пропускать рюмки, недопивать, чтоб не напиваться в стельку, иногла и повод можно найти и не пить- лечение и т.д.. Между прочим, кто сильно напивается на корпоративах, могут и уволить, человек же не контролирует себя пьяный.Договаривайтесь с мужем, чтоб не пил много, возвращался по-раньше, ведь так и спиться можно. А вы уверены, что муж на корпоративах допоздна?
Маргарита и Мастер• 22 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
когда жёны тащатся с мужьями на корпоратив, это вообще жесть и идиотизм, потом над такими долго смеются
ну да.а особенно сучки.которые на этих корп. на мужиков залазят
ВсеЧетко• 22 мая 2015
Поговорите серьезно и не пускайте.... Скажите, что если хочет ’бухнуть (ссори) - купи бутылку и вместе на кухне выпьем....’ У моих знакомых пока жена с 3-ми детьми (почти погодки) в декрете была - одна сотрудница после корпоратива мужа увела... Мудрости Вам, терпения и правильного решения :)
Кокосиха• 25 мая 2015
у нас всегда прежде чем куда то пойти самому задается вопрос :’А мне было бы приятно, если бы со мной поступили также?’ А корпоративы эти просто бррр...помню свои... когда есть музыка и алкоголь это уже не работа(( Сама знаю как одинокие граждане, не имеющие семьи очень заботятся о том чтобы семейный человек ’отдохнул’ как следует...