ПИПИКНУТАЯ• 22 мая 2015
Девочки, как это понимать?
Невестка ,через раз снимает обручальное кольцо и одевает на другую руку?
Та легко!• 22 мая 2015
я тоже одеваю и ничего в этом не вижу, я правша и оно мне иногда в домашних делах мешает.
Мотылек• 22 мая 2015
а мне натерает кольцо...одеваю на другую руку,ношу пока заживет...если кольцо большое,может похудела,одевают иногда на средний палец...не заморачивайтесь)))
ПИПИКНУТАЯ
• 22 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Может оно ей жмёт.Или наоборот-большое и спадает.
нет ,не в этом дело. Раньше не жало. Снимает в основном когда куда-то идет одна
Самый умный• 22 мая 2015
мне со временем кольцо стало жать,когда поправилась. Периодически надевала на левую.Сейчас вообще не ношу,слетает....И что бы это значило?????
lady_friend• 22 мая 2015
может палец отекает и одевает на другую руку, что бы пальчик отдохнул.
а может у неё невзначай спросить в качестве шутки... типа ’ ой у тебя кольцо как у американки на левой руке, я раньше не замечала
,’ а дальше сориентируетесь
Гордая_птичка• 22 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Наверное ей пороблено.
Самый умный• 22 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я думаю,вы видите то что хотите)))
Откушу что там торчит• 22 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну так вот Вам и ответ, что не ясно?
Анонимус Я• 22 мая 2015
не парьтесь)) пусть ее муж думает об этом, если его вообще это печалит...
Берюковна• 22 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вы что, следите за ней?!
Может вы еще замечает какие она трусы одевает когда куда то идет одна
Мотылек• 22 мая 2015
Ответ дляБерюковна
А вы что, следите за ней?!
У меня под кольцом на правой ’правильной’ руке появилась какая-то зараза ))) пятно, как натёрло что ли... Я на левой сейчас ношу. Тоже знакомые недавно типа невзначай и типа в шутку спрашивали - когда это я успела с мужем развестись ))) Ну какая кому разница вообще на каком оно пальце.
Я считаю, что после развода обручальное кольцо вообще нужно снять и заменить другими кольцами, а не тупо переодеть на другую руку - смотрите все, я в разводе
Унесенная_ветром• 22 мая 2015
О!!!! А у меня там периодически под пальцем преет и я ношу на левой. Или с утра палец опухает, я так часто делаю.
ПИПИКНУТАЯ
• 22 мая 2015
Ответ дляБерюковна
А вы что, следите за ней?!
бибизяна• 22 мая 2015
я вообще не ношу обручальное кольцо и мою свекровь это совершенно не тревожит.
Анти-аноним• 22 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
вышо!!!!! мамаше надо срочно всё знать... или сестренке любящей
Стильная штучка• 22 мая 2015
Автор, возможно ей просто жмет. Или неудобно носить на правой руке. Но я,например, при ссорах с мужем снимала. Ну давило оно мне,прям задыхалась...
А так,да. Вроде вдовы на левой носят. Но не думаю,что невестка со злым умыслом. Наверное,не знает
ПИПИКНУТАЯ
• 22 мая 2015
Ответ дляУнесенная_ветром
нет , не преет у нее.она его носит с другим кольцои и его тоже переодевает.оно тоненькое очень..в семье проблемы у них.начала гулять сама ходить по клубам
Манный комочек• 22 мая 2015
И я не ношу кольцо, так как в декрете. Никто не обращает на это внимание
ПИПИКНУТАЯ
• 22 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
ему все равно на нее
Стильная штучка• 22 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так теперь все понятно. Не снимает же (чтоб претензий от мужа не было),а так типа не замужем для других.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Для других мужчин она не замужем