ПИПИКНУТАЯ• 22 мая 2015

Девочки, как это понимать?

Невестка ,через раз снимает обручальное кольцо и одевает на другую руку?
Откушу что там торчит• 22 мая 2015
у нее спросите
Нарисовалось• 22 мая 2015
на другую руку одевают вдовы, дура ваша невестка
Купипупсичек• 22 мая 2015
Буквально, я так делала перед тем как подать на развод
Красивые вещи для всех• 22 мая 2015
Я ваще не ношу. И че?
Та легко!• 22 мая 2015
я тоже одеваю и ничего в этом не вижу, я правша и оно мне иногда в домашних делах мешает.
СернаМоисеевна• 22 мая 2015
Может оно ей жмёт.Или наоборот-большое и спадает.
Мотылек• 22 мая 2015
а мне натерает кольцо...одеваю на другую руку,ношу пока заживет...если кольцо большое,может похудела,одевают иногда на средний палец...не заморачивайтесь)))
автор ПИПИКНУТАЯ • 22 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
нет ,не в этом дело. Раньше не жало. Снимает в основном когда куда-то идет одна
Самый умный• 22 мая 2015
мне со временем кольцо стало жать,когда поправилась. Периодически надевала на левую.Сейчас вообще не ношу,слетает....И что бы это значило?????
lady_friend• 22 мая 2015
может палец отекает и одевает на другую руку, что бы пальчик отдохнул.

а может у неё невзначай спросить в качестве шутки... типа ’ ой у тебя кольцо как у американки на левой руке, я раньше не замечала,’ а дальше сориентируетесь
Гордая_птичка• 22 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Наверное ей пороблено.
Трусы с капюшоном• 22 мая 2015
Католики тоже носят на левой руке
Самый умный• 22 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я думаю,вы видите то что хотите)))
Откушу что там торчит• 22 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну так вот Вам и ответ, что не ясно?
Анонимус Я• 22 мая 2015
не парьтесь)) пусть ее муж думает об этом, если его вообще это печалит...
Берюковна• 22 мая 2015
ну, я тоже иногда на левой ношу, особенно в жару когда руки отекают
Мотылек• 22 мая 2015
ох уж эти свекрови и сестры мужей))))я думаю ищите там где ничего нет!
Берюковна• 22 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

А вы что, следите за ней?!
Может вы еще замечает какие она трусы одевает когда куда то идет одна
Мотылек• 22 мая 2015
Ответ дляБерюковна

А вы что, следите за ней?!
amina• 22 мая 2015
У меня под кольцом на правой ’правильной’ руке появилась какая-то зараза ))) пятно, как натёрло что ли... Я на левой сейчас ношу. Тоже знакомые недавно типа невзначай и типа в шутку спрашивали - когда это я успела с мужем развестись ))) Ну какая кому разница вообще на каком оно пальце.
Я считаю, что после развода обручальное кольцо вообще нужно снять и заменить другими кольцами, а не тупо переодеть на другую руку - смотрите все, я в разводе
Унесенная_ветром• 22 мая 2015
О!!!! А у меня там периодически под пальцем преет и я ношу на левой. Или с утра палец опухает, я так часто делаю.
автор ПИПИКНУТАЯ • 22 мая 2015
Ответ дляБерюковна

А вы что, следите за ней?!
бибизяна• 22 мая 2015
я вообще не ношу обручальное кольцо и мою свекровь это совершенно не тревожит.
Анти-аноним• 22 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
вышо!!!!! мамаше надо срочно всё знать... или сестренке любящей
Стильная штучка• 22 мая 2015
Автор, возможно ей просто жмет. Или неудобно носить на правой руке. Но я,например, при ссорах с мужем снимала. Ну давило оно мне,прям задыхалась...

А так,да. Вроде вдовы на левой носят. Но не думаю,что невестка со злым умыслом. Наверное,не знает
автор ПИПИКНУТАЯ • 22 мая 2015
Ответ дляУнесенная_ветром
нет , не преет у нее.она его носит с другим кольцои и его тоже переодевает.оно тоненькое очень..в семье проблемы у них.начала гулять сама ходить по клубам
Манный комочек• 22 мая 2015
И я не ношу кольцо, так как в декрете. Никто не обращает на это внимание
автор ПИПИКНУТАЯ • 22 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
ему все равно на нее
Стильная штучка• 22 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

так теперь все понятно. Не снимает же (чтоб претензий от мужа не было),а так типа не замужем для других.
Вы сами ответили на свой вопрос.

Для других мужчин она не замужем
_Ja_• 22 мая 2015
Автор, Вы решили таким образом невестку пообсуждать?)) Проблемы в отношениях периодически есть у всех, обсуждать невестку и осуждать не нужно, переключитесь лучше на Вашего брата и помогите ему наладить отношения с женой, если, конечно, ему эти отношения нужны.