Кыся-брыся• 22 мая 2015
Купите обувь,если на фото на ноге грибок?..
Фото на ноге,на ногтях грибок.***** ..
Кыся-брыся
• 22 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
а взагалі чим можна обробити взуття б/у для перестраховки??? ну на випадок якщо хтось в ньому ходив з грибком? чи варіант тільки не купувати б/у?
формидрон смачиваете вату, в обувь и обувь в герметичный пакет на 3 дня.
В идеале бу-не покупать
Почемучечка• 22 мая 2015
Автор, подскажите Канеспор стоит покупать ? У мужа ужасный грибок. ((((!
Гербария• 22 мая 2015
О,автор,сегодня с подружкой говорила,вернее,смотрел на ее ногти-она жаловалась,что они мертвые-на больших пальцах ростут,а потом меняют цвет,она их распаривает и прям вырезает и ей не больно,а смотрится,вроде по мясу резала.Это ей к врачу?Хотя в семье у нее ни у кого такой хрени нет
Благоуханочка• 22 мая 2015
Ответ дляМуууумие
девы, вы чего ???? КАК можно вообще покупать взрослую обувь Б/У ???????????????????????? это же сколько болячек можно подхватить ???

а з дитячими думаєте не можна грибок прихватити?)
Благоуханочка• 22 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
В идеале бу-не покупать
це треба багато вати, щоб напхати в середину? чи обмастити з середини?
Автопортрет нурофена• 22 мая 2015
Автор, Вы , конечно, супер-пупер специалист.) Но не специалист педикюра, и не дерматолог. У меня ногти выглядят похуже, грибка нет. Мой мастер педикюра говорит, что ногти и похуже бывают... без грибка.
Кыся-брыся
• 22 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
да,только на них. сдать ближайшие 6 мес не смогу....
Могу рекомендовать Нейлэксперт (Nailexpert) для ухода .Постарайтесь сдать анализ,возможно,это не грибок
Чучело сосны• 22 мая 2015
Девочки,все фукают,и большинство покупает обувь бу. Откуда вы знаете,кто ее носил? Какие заболевания у человека? А тут прям ’фу,фу’ По принципу-меньше знаешь-крепче спишь))
Разведка Маша• 22 мая 2015
Ответ дляМуууумие

намного больше болячек вы можете подхватить у себя дома-просто там болезни не видимые.
Зубачистка• 22 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
ок, спасибо!
Кыся-брыся
• 22 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
Если поражение обширное-в кож.вен.,лечить нужно системно.
Канеспор -прекрасный препарат
Коварная Зая• 22 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
ото такэ
Однозначно грибок. Я не купила бы. Вообще не покупаю, если на своей ноге фоткают. Просто покупаю в другом месте
Кыся-брыся
• 22 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
шарик ваты размером с грецкий орех,положить вовнутрь ,завязать пакет
Благоуханочка• 22 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
дякую!)
Кыся-брыся
• 22 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
маловероятно
БеллаДонна• 22 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
В идеале бу-не покупать
скажіть будь ласка, в родича мого подібні нігті на ногах, до лікаря категорично відмовляється йти, живе в селі, от заочно лікуєм його. Знаю Екзодерил, нейлексперт чим краще лікувати?
Благоуханочка• 22 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
маловероятно
наприклад на морі діти босі бігають по піску, потім взувають взуття, так не те ж що і з дорослими?
Кыся-брыся
• 22 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
Возраст родственника?
Рыжая бестия• 22 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а как в магазинах покупаете, там сандалии мало кто меряет на носочек... и да с грибком могут мерят и чесоткой
и тут я задумлась ...
Кыся-брыся
• 22 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
65 років
Существует достаточно много различных негрибковых заболеваний ногтей,в том числе обусловленных возрастными изменениями.
Женамужная• 22 мая 2015
ужасно, конечно. но думаю, автор этого фото даже и не знает о наличии грибка. как правило, его даже не замечают. лечится тяжело, а подхватить легко. тут даже б/у покупать не нужно, можно просто новую примерить в магазине, к примеру. я вот грибок подхватила дома, от свекра. мучаюсь второй год. только прошел, и опять рецидив. уже нет сил пить эти таблетки
Кыся-брыся
• 22 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
65 років
У пожилых людей из-за малой активности застаиваются соли. Их чрезмерный избыток, равно как и кальция, вызывает уплотнение ногтевых пластин на ногах. Ногти становятся слишком жесткими и крепкими, нередко из-за этого они врастают в мягкие ткани. Кроме того старческая деформация стоп влияет на правильный рост ногтей на ногах. Нередко такие ногти называют – закостенелые ногти. Чем смягчить их в этом случае? Здесь на помощь придут примочки и компрессы:
Вымойте алоэ, уберите все колючки, разрежьте лист напополам.
Приложите алоэ к ногтям, закрепите пластырем или бинтом.
Оставьте на ночь компресс. Утром уберите листы алоэ, обработайте размягченные ногти.
Иногда алоэ заменяют мякотью тыквы. Имейте в виду, что ногти от сока тыквы могут незначительно пожелтеть. Алоэ же обладает антисептическим эффектом.
Королева спама• 22 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
Может и не грибок,а отсуствие педикюра?Но меня тоже очень бесят фото обуви на босую ногу,фу
Мне тоже противно и неприятно.когда фоткают обувь на неопрятных ногах
Кыся-брыся
• 22 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
сдайте анализ,желательно с дифференциацией вида грибка.Смените колготы,носки,обрабатывайте обувь
БеллаДонна• 22 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся
Розумію, важко не зробивши аналізів і не показавши спеціалісту лікувати) дякую за пораду, попробуєм алое