фрау Гитта• 22 мая 2015
А вы уже купили босоножки с тракторной подошвой?
пу_пугренчик• 22 мая 2015
Ответ дляСиренькая
у меня точно такие были в конце 90-х
и у меня)))очень удобные только подошву немного проблемно было мыть.
lady_friend• 22 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
никогда не гналась за ’модой’, покупала в чем удобно. а ЭТО вообще капец...
мне кажется что с удобством тут всё в порядке, а вот внешний вид весьма сомнительный
Гидроусилитель руля• 22 мая 2015
Да в 98году, у меня были такие как на фото 1, посрединке, только полоска чуть толще
Пульт от линолеума• 22 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
пятница)) выходные начались))
Можно подумать, что тут все работают
При чем тут пятница и выходной?
Все ( почти) дома в декрете, ну и продавци на работе
Пульт от линолеума• 22 мая 2015
Ответ дляlady_friend
Ошибаетесь за сомнительность
Пару тройку человек продефилируют и начнется ажиотах как на бойфренды
Белый Лосик• 22 мая 2015
Ответ дляlady_friend
ну я имела ввиду удобно - это как бы и ноге и глазам)))
ЗлойанОним• 22 мая 2015
Ответ дляBeautYana
Вот мои)) и пусть кому то не нравится...))
Симпатичные.
Работать надо• 22 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Можно подумать, что тут все работают
При чем тут пятница и выходной?
я же фигурально)) мы с вами говорим на разных языках)) серьёзно))
кстати, я работаю и пятницу считаю праздником)
Пульт от линолеума• 22 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Хорощего Вам отдыха. Сори, если мой пост не в тему.
Работать надо• 22 мая 2015
Ответ дляПульт от линолеума
взаимно! Хороших выходных!
Сфера влияния• 22 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
купила я себе кеды, лет 6 назад на танкетке. Все фукали, а через лет пять -шесть мода на них докатилась до Украины))обулись в них все))
так и сейчас мода докатилась до украины на эту тракторную подошву, уже пару лет как минимум заграницей их таскают
Работать надо• 22 мая 2015
Ответ дляСфера влияния
Согласна, в прошлом году я купила себе белые платформы в Англии. У нас иногда встречала в магазинах подобные. Но в этом году бум на них. Есть во всех коллекциях. Трактор и кроссовки или кеды. А, еще немного бобсы
Солнечный день• 22 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
я себе такие в нексте взяла
классно смотрятся
Классные , а цвет какой?
Работать надо• 22 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Я такие заказала .....белннькие .
Тоже не то ????
Очень то)) крутые, просто кто не понимает, выдает звук ’фу’, это как защитная реакция))
Для драки• 22 мая 2015
Постоянно справа реклама мелькает, надоело уже.
Нет. Я такое не буду носить. Хотя в 16 лет мне такое нравилось и были подобные)))
Ух ты какая Я• 22 мая 2015
И я купила, хоть и сомневалась. Надела - песня, лёгкие, удобные и на ноге совсем не грубо выглядят. Но ноги должны быть не полные для таких.
Цыбулька• 24 мая 2015
я хочу такі.Але куди подіти ще 15 пар літнього взуття,щоб було місця для нових????