ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА.
Прошу, кто знает, возможно кто-то видел, откликнетесь.
Деснянский район. Киев. Недалеко от Спорт Лайфа.
Школа 282
МАКС - йоршерский терьер.
Светлый окрас, коротко стрижен, хвост купирован.
ЗВОНИТЕ по тел. 093 609 60 01 Вика
Школа 282
МАКС - йоршерский терьер.
ЗВОНИТЕ по тел. 093 609 60 01 Вика
Рву и мечу• 22 мая 2015
автор миленькая! как я вам сочувствую....это же настоящее горе!а стресс какой для собачки....не передать.
НуПогоди!• 22 мая 2015
Если вы есть в контакте ,одноклассниках,фейсбуке создайте там подобные посты ,дайте ссылки на ваши странички мы распространим.Дай Бог найдется
КтоЕслиНеЯ• 22 мая 2015
Вы бы хоть породу правильно написали, а то нашедшие люди и объявление найти не смогут
Печенюшка• 22 мая 2015
вам надо по улице ходить и звать его, может где-то не по долеку сидит и услышит ваш голос, у меня однажды пропала собака((( так я ее и не нашла, долго душа болела за ней.
Прикуси Язык• 22 мая 2015
автор, иногда помогает оставить какую-то вещь (игрушку) на том месте где последний раз видули или воду
Ответ дляF.Вика
Это ссылка на мою страницу в соц сетях.
Что только не делали(( с родителями все дома в окружности обеги, у людей спрашивали...Завтра буду объявления расклеивать.
СПАСИБО всем за любую помощь.
В группу типичный Киев новость предложите, там много подписчиков. вдруг кто собачку видел
Фенте Фря• 22 мая 2015
Автор, понимаю вас. Вышла сегодня со своей красавицей гулять. (Британка красавица), отвернулась на минуту и н где нет. Все обыскали- нет кошки, когда из соседнего гаража...выползает вся в паутине. Машина проезжала, а она шухарнулась и туда. Я ее ругаю, кричу, а она Глаза виновато опустила и почухала в подьезд. Зашла в квартиру, сегодня она наказана.
Ответ дляФенте Фря
я очень рада за вас) Надеюсь вскоре и мне улыбнется такое счастье.
И.О. человека• 23 мая 2015
Ответ дляF.Вика
сюда попробуйте написать
НуПогоди!• 23 мая 2015
Ответ дляF.Вика
Это ссылка на мою страницу в соц сетях.
СПАСИБО всем за любую помощь.
создала на одноклассниках и фейсбуке пост...Скорейшего возвращения домой
Анонимба• 23 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
Наказана за бестолковый поступок хозяйки ...Да уж.... Автор желаю вам найти любимца и водить на поводке.
НуПогоди!• 23 мая 2015
Ответ дляF.Вика
Спасибо, Очень вас благодарю.
Самое главное что бы песик нашелся.