Аноним• 19 июля 2012
Посоветуйте оператора с дешевым тарифом звонков в Россию.
Посоветуйте оператора у которого самое выгодное предложеничя по звонкам в Росиию и оттуда в Украину.
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2012
у лайфа есть услуга-за 6-ть грн в месяц подключаете и звоните по 50 копеек(вроде по 50,в италию я по 2 грн звонила)
Аноним• 19 июля 2012
билайн на домашиние номера в Россию есть такой тарифный пакет. около 50 ком в минуту
Аноним
• 19 июля 2012
И еще вопрос, если в Украине купить тарифный пакет Лайф, будет ли он действовать в Украине?
Maria-mause• 19 июля 2012
Девочки, цена у лайфа конечно заманчивая, но качество связи как по мне то отвратительное!пользовалась для звонков в россию и лайфом и билайном, у билайна по дороже чуть чуть, но зато связь более-менее.а звонить из россии сюда будет дороже в любом из вариантов.
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляАнька-Таранька
Лайф ,каждый месяц снимает 10грн,звоните по 50 коп за 1 минуту
Это какая услуга подскажите?