Булку Дай• 22 мая 2015
Где можно заказать кухню по доступных ценах в Киевской обл.
Здравствуйте девочки!
Подскажите пожалуйста,где можно заказать кухню по доступной цене.))
Булку Дай
• 22 мая 2015
Ответ дляnusjka2011
Обращайтесь.С радостью поможем.Цены доступные,качество высокое.
Есть у Вас сайт? Как можно посмотреть Ваши работы?)
nusjka2011• 22 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2733431.html. Ссылка на объявление.В тексте ссылка на сайт.С планшета немогу вставить нормально.
мадам Везувий• 22 мая 2015
производители мебели которую в Эпицентре продают, но дешевле (главное стандартные размеры заказывать чтоб не дорого было - мне предложили вариант 2х2.6 с окрашенными фасадами за 12 тис !!!! это дешево думаю! я белый глянц выбирала
Булку Дай
• 23 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
Спасибки!)
Булку Дай
• 23 мая 2015
Ответ дляnusjka2011
Спасибки!)
Любящая болтать• 23 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
Уже поставили?
мадам Везувий• 23 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Уже поставили?
нет еще - приедет через 3 недели, гдето через месяц будет висеть..а вообше многие хвалят эти кухни + мои родители покупали правда совсем бюджетный вариант из эпицентра, тоже хвалят что все аккуратно...
говорят что то что представлено в Эпицентре - выглядит не очень потому что собирают сами работники Эпиц., а в реальности если все подтянуть и взять не самую дешевую фурнитуру то ооочень приличное качество
так что как приедет и повешаю - сделаю фотки и если все будет так как я ожидаю то буду вовсю их хвалить....
Булку Дай
• 24 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
Будем ждать фотки)))