Менее Более• 23 мая 2015
Наверно стоит еще взять размер меньше?
Есть отличные сандалики, но как оказалось, большемерят. Ребенку ходить не мешает, но такой запас смущает, мне кажется а размер меньше на первую половину лета подойдет лучше. Или такой запас допустим? Около 1 см. Ножка ребенка 14 см, 1,4 года.
Менее Более
• 23 мая 2015
Вот и я так думаю, продавец уверяет мол на все лето хватит, мне кажется ближе к августу разве что, может и не дорастем. Стелька заявлена 14,6, по факту сильно большемерят((
Пульт от линолеума• 23 мая 2015
Ответ дляМенее Более
однозначно,надо меньшие...ножка зе лето не вырастет на 2см...
Лиса Патрикевна• 23 мая 2015
Ответ дляМенее Более
а по факту какая стелька?
Вам телефонограмма• 23 мая 2015
Ответ дляМенее Более
как бы не большемерили если заявлено стелька 14,6, то она должна такой быть. А продавцу абы продать
Менее Более
• 23 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а по факту какая стелька?
По факту 15 до строчки
Лиса Патрикевна• 23 мая 2015
Ответ дляМенее Более
По факту 15 до строчки
что продавец говорит? вы у нее собрались менять на размер меньше? (ну и пересылка за ее счет, она лоханулась с замером, не вы)
Менее Более
• 23 мая 2015
Ответ дляРозавенная
вот ето ласты)))
Ласты, продавец уговаривает не менять///
Пульт от линолеума• 23 мая 2015
Ответ дляМенее Более
конечно,ей меньше проблем)
Менее Более
• 23 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что на все лето точно хватит, как по мне - и на половину осени. На стельке написано 14.6, она утверждала что так и есть.
Розавенная• 23 мая 2015
Ответ дляМенее Более
меняйте,я так повелась в прошлом году,купила Шалунишку босоноги ,а они оказались огромными,так и мучались иногда в них,в итоге купила другие
Лиса Патрикевна• 23 мая 2015
нам полтора, ну честно сейчас бы малому на улицу такие не одела, а ждать середины лета не вижу смысла.. меняйте
Менее Более
• 23 мая 2015
Они классные, внутри кожа мягусенькая, дочке в них явно удобно, но как по мне слишком((( Буду менять все же, до этих может и не дорасти за лето.
Регионщица• 23 мая 2015
Ответ дляМенее Более
я думаю они вам на след лето подойдут, судя по фото
Менее Более
• 23 мая 2015
Ответ дляРегионщица
На следующее врядли - от большого пальчика запаса милиметров 7 до строчки, точно перерастет еще.
ПуФФынка_мисс• 23 мая 2015
я вот тоже в том году малому 25 брала 15.5 по стельке они ему большие были как наз на см,теперь вот в этом емув самый раз,только они уже страшные ,пришлось новые покупать того же 25 размера,так что не чудите!