Клептоманка• 23 мая 2015

Якi ж проханi

)) Кто не спит - читайте, комментите. Включаю анонимов - отводим душу в пятницу вечером..
Символично как-то ВИАГра поет а я прошу перемирия...Девочка накатала мне в гостевой такую херотень... в чем я виновата? что каждый день была с ней на связи? что с давлением просидела/пролежала... Бляха... досадно... и еще, знаете, как говорят, мужики меряются, то машинами, то еще чем-то : пишет мне, ой, у меня 9,... рейтинг.... блин, ну не была я до этого на КС... то чо - короновать мне ее с реверансами... Капец...
расстроилась аж///
мелочность за 30 грн и злоба... Девки, нельзя так
Тульский пряник• 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница

Чё это нет? Вот с любимым рассталась. Теперь вот, радуюсь.

Значит не такой уж любимый был. Тогда действительно радость

автор Клептоманка • 23 мая 2015
Ответ дляПочемучка
а в чём дело-то??? чё накакатала? я чёт пропустила? Да накатайте ей в три короба!!!))) и чая с мармаладкой выпейте)))
не буду. сок выпила )))
автор Клептоманка • 23 мая 2015
Ответ дляMila Dar

И кстати, поздравляю с новой должностью
спасибо!
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляТульский пряник

Ну от чего же? Любимый))), был. Не знаю правда сколько надо времени, чтоб все зажило... Стараюсь улыбаться - надеюсь никого не пугаю, я не актриса .
автор Клептоманка • 23 мая 2015
Ответ дляzoika1984
Все смешалось люди кони
ага! за то неспяшки тусят
автор Клептоманка • 23 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
Шо ж вы все такие нежные, одной не так сказали, вторая от известия быть крёстной в обмороке...Или настоящих проблем у вас нет? И слава богу! Радуйтесь.
Это вы мне?
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
ага! за то неспяшки тусят

Та ці неспяшки, скоро как зомбяшки будут (это я про себя). Думала, загляну ка я на минуточку на Кид, перепишу номер декларации ))) - светало...
Тульский пряник• 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница

Занимайте себя чем только можно и балуйте. Мне это помогало в своё время
автор Клептоманка • 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница

ага, оно так часто и случается ))) как болотце - затягивает ))

Тульский пряник• 23 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
Это вы мне?

Что?
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляТульский пряник

Видите ли мой милый пряничек (люблю пряники), он мне снится стал! Я его днем гоню от себя (мысленно), так ночью приходит...
автор Клептоманка • 23 мая 2015
Ответ дляТульский пряник

Что?
о том, что проблем у нас нет... или у вас тоже риторический вопрос
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляКлептоманка

Так я из этого болотца ВЫЛЕЗАЮ, гляжу в зеркало утречком - кикиморка))), ну кто тебе мешал пойти спать? Ну чё ты хотела доказать той тупоголовой? Кому теперь хуже? )))))... Ой...
Тульский пряник• 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница

Какой назойливый)
автор Клептоманка • 23 мая 2015
ой, все! Спать! Выпила огуречный сок, а в глазах двоится (шучу) реально два раза чего-то пропечаталось сообщение... завтра утро ехать в область новый паспорт получать. паспорт сделала, девочки, в такие сроки, без взяток, без ничего.... живу по принципу не имей сто рублей, а имейц сто друзей... блин, где ж я нагрешила, что столько г. навалилось
.
Тульский пряник• 23 мая 2015
Ответ дляКлептоманка

Да нет, девочки, про у меня не риторический вопрос. Просто если я начну свой плач Ярославны - вы поймёте, что у вас на самом деле всё очень даже неплохо. Сейчас даже удивляюсь, что люди могут расстраиваться по разным мелочам
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляТульский пряник

Какой назойливый)

Упертый... Вначале я звонка ждала, знаете, так возле телефона ходила как кошка))), прям во рту его носила (вдруг зазвонит а я не услышу). Телефон со мною спал, ел, читал в туалете)))... Потом я мысленно представляла чё б я ему сказала. Потом через полтора месяца снится стал... Надеюсь я ему тоже прихожу, в страшном сне))).
автор Клептоманка • 23 мая 2015
девочки, спасибо за компанию! Я спать! не засиживайтесь!
Тульский пряник• 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница

А он позвонит, только когда ждать перестанете и уже сможете жить без него

Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
.

А что в природе есть огуречный сок ?

Паспорт загран? Мне мой бывший все пел - сделай поедем отдохнем, ага, сделала, заплатила денег, любимый весь вышел, паспорт остался((( а денег нет(((. Что б ему пусто было!
автор Клептоманка • 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница

А что в природе есть огуречный сок ?

тю... я давлю его на соковыживалке утром и вечером. в мае как раз самое оно. почки чистит, освежает, тонизирует. а жмых на лицо.
Праздничный сервиз• 23 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
ну и идите мимо. доброй ночи!
что то я ничего не поняла
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляТульский пряник

Я и так живу без него! Он мне не указ! Просто тут жених набивается, красивый дядька))), а я ему отворот- поворот, мол иди дальше я в печали.
Тульский пряник• 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница

А что в природе есть огуречный сок ?

Так он же надолго (паспорт), ещё пригодится. Отдохнёте ещё лучше, чем с ним
Тульский пряник• 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница

Так может зря?
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляТульский пряник

Пряничек мой сладенький))) , где ж я отдохну то? Со своей нищенской зарплатой? На даче у бабули? Так для этого не надо загранка))), для этого один звоночек - и бабуля меня на руках донесет, лишь бы я приехала))).
Тульский пряник• 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница

Тоже вариант)
Ну а как насчёт того красивого дядечки?
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляТульский пряник

Так может зря?

Мужчина конечно очень красивый, умеет петь - ЖОПыт научил, у него ест ьженщины, деньги иииииииии бывшая семья ((((, 47 лет , чё мне делать то с ним? Я этого еще люблю... Если б можно было вынуть чувства - я только за! Отдала бы эту любовь бесплатно, не жалко.
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляТульский пряник

Тоже вариант)
Ну а как насчёт того красивого дядечки?

Ой, готов он поменять себя, ради меня... Он гуляет, ну вот как минимум у него две любовницы (из тех, что я знаю), у каждой подарки/ цветы/ маникюр - не обижает. Но мне то он зачем? Он гуляка.
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляКлептоманка

И чё? Вкусно?