Гербалайф и Ко• 29 марта 2013
Хорошее моющее средство для уборки кухни
Посоветуйте хорошее моющее средство, которое может справиться с очисткой плиты, духовки, вытяжки. Очень нужно удалить застарелые загрязнения, жир.
Простоваля• 29 марта 2013
беру у девочек немецкие,всё отлично!а вот зумом отмывала,так пены столько-мама не горюй.
ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2013
Милам, стоит 10 грн а моет не хуже амвея по 100, я им все отмываю и печки и микроволновку и все все все!!!
Лиса Патрикевна• 29 марта 2013
Милам, правда конечно в перчатках нужно, стоит недорого, я покупала на базаре за 13 гривен, вытяжку не могла отмыть, что только не пробовала, а это конечно вещь))))
ТрамвайGirl• 29 марта 2013
возьмите пусю,продается в Атб,недорогое,но классное.Набрызгали,подождали,вытерли-все!Амвей-г)или пароочиститель
Гербалайф и Ко
• 29 марта 2013
Ответ дляОйЙой
вел доне антижир это от жира сильная вещь
А как правильно пишится, чтоб можно было его найти. Где покупали ?
Гербалайф и Ко
• 29 марта 2013
Ответ дляПростоваля
А какой именно средство берёте, какой торговой марки?
ТрамвайGirl• 29 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
не мудрите,зачем вам переплачивать)))моя Пуся дала фору всем им.))
ОйЙой• 29 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Well Done 1л
ОйЙой• 29 марта 2013
это по вел дону ,ну у этой девочки покупаю постоянно, не только вел доне, можете еще по кидстаффу поискать.
ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2013
Ответ длямамаМаша
Можно подробнее а лучше картинку как выглядит? тоже амвеем пользуюсь, но раз такая разница в цене почему не попробовать?
вот тут посмотрите, чего то фото не добавляется!
Редисочка• 29 марта 2013
если дома дети то только амвеевский со щеточкой, если есть возможность одеть маску и проветрить то сан клин - он дешевый и отмывает также как амвеевский, но воняет, можно сознание потерять.люблю чтобы все блестело и выглядело как новое. лучше этих двух мне ничего не попадалось (из супермаркетов все попробовала, импортные не пробовала пока).
Лиса Патрикевна• 29 марта 2013
Ответ длямамаМаша
Моя кума пользовалась тоже амвеем, теперь Милам покупает, попробуйте отмывает все, сковородки, чугунные решетки с печки как новые)))
Альфочка88• 29 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+++++++++++++++++++ !!!!
Lukyanchikova• 29 марта 2013
Я тоже при сильных загрязненияхиспользую Сан Клин ( на этикетке красненькие кастрюльки нарисованы). А если не сильные загрязнения - использую меламиновую губку.
Поросенка• 18 июня 2013
+1 000 000
за Милам (мою фасады кухни + решетки)
и за Пусю (варочная панель становится новой)
Девочки, кто попробует Пусю - все продукты и жидкости уберите-спрячьте, окно откройте, распылите пусю и уйдите из кухни минут на 5-10. ЗАПАХ ОЧЕНЬ ЕДКИЙ. ...но я ее всеравно обожаю уже несколько лет
за Милам (мою фасады кухни + решетки)