Гербалайф и Ко• 29 марта 2013

Хорошее моющее средство для уборки кухни

Посоветуйте хорошее моющее средство, которое может справиться с очисткой плиты, духовки, вытяжки. Очень нужно удалить застарелые загрязнения, жир.
Добро с Кулаками• 29 марта 2013
Удалено администрацией...

мамуля Дашули• 29 марта 2013
cif- отмывает все
ОйЙой• 29 марта 2013
вел доне антижир это от жира сильная вещь
Простоваля• 29 марта 2013
беру у девочек немецкие,всё отлично!а вот зумом отмывала,так пены столько-мама не горюй.
ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2013
Милам, стоит 10 грн а моет не хуже амвея по 100, я им все отмываю и печки и микроволновку и все все все!!!
Лиса Патрикевна• 29 марта 2013
Милам, правда конечно в перчатках нужно, стоит недорого, я покупала на базаре за 13 гривен, вытяжку не могла отмыть, что только не пробовала, а это конечно вещь))))
CRYSTA• 29 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ДА!!!!!!
Юндочка• 29 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
ТрамвайGirl• 29 марта 2013
возьмите пусю,продается в Атб,недорогое,но классное.Набрызгали,подождали,вытерли-все!Амвей-г)или пароочиститель

автор Гербалайф и Ко • 29 марта 2013
Ответ дляОйЙой
А как правильно пишится, чтоб можно было его найти. Где покупали ?
fanatka1• 29 марта 2013
Удалено администрацией...
автор Гербалайф и Ко • 29 марта 2013
Ответ дляПростоваля
А какой именно средство берёте, какой торговой марки?
Аноним Анонимыч• 29 марта 2013
мистер мускул анти-жир хорошо отмывает газовую плиту
ТрамвайGirl• 29 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
не мудрите,зачем вам переплачивать)))моя Пуся дала фору всем им.))
ОйЙой• 29 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Well Done 1л
ОйЙой• 29 марта 2013
Удалено администрацией...
ОйЙой• 29 марта 2013
это по вел дону ,ну у этой девочки покупаю постоянно, не только вел доне, можете еще по кидстаффу поискать.
Ната Лия• 29 марта 2013
Милам
мамаМаша• 29 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Можно подробнее а лучше картинку как выглядит? тоже амвеем пользуюсь, но раз такая разница в цене почему не попробовать?

ЛюбимаЯНЬ• 29 марта 2013
Ответ длямамаМаша
http://otzovik.com/reviews/gel_milam_dlya_udaleniy...
вот тут посмотрите, чего то фото не добавляется!
Редисочка• 29 марта 2013
если дома дети то только амвеевский со щеточкой, если есть возможность одеть маску и проветрить то сан клин - он дешевый и отмывает также как амвеевский, но воняет, можно сознание потерять.люблю чтобы все блестело и выглядело как новое. лучше этих двух мне ничего не попадалось (из супермаркетов все попробовала, импортные не пробовала пока).
Лиса Патрикевна• 29 марта 2013
Ответ длямамаМаша
Моя кума пользовалась тоже амвеем, теперь Милам покупает, попробуйте отмывает все, сковородки, чугунные решетки с печки как новые)))
lesliya• 29 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+100%
Альфочка88• 29 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+++++++++++++++++++ !!!!
Альфочка88• 29 марта 2013
МИЛАМ!
Головная• 29 марта 2013
чем только не пользовалась, перешла на Дакос.
мамаМаша• 29 марта 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Lukyanchikova• 29 марта 2013
Я тоже при сильных загрязненияхиспользую Сан Клин ( на этикетке красненькие кастрюльки нарисованы). А если не сильные загрязнения - использую меламиновую губку.
steanan• 11 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо огромное Не думала, что на столько ПУСЯ класнючей окажется.
Поросенка• 18 июня 2013
+1 000 000
за Милам (мою фасады кухни + решетки)
и за Пусю (варочная панель становится новой)

Девочки, кто попробует Пусю - все продукты и жидкости уберите-спрячьте, окно откройте, распылите пусю и уйдите из кухни минут на 5-10. ЗАПАХ ОЧЕНЬ ЕДКИЙ. ...но я ее всеравно обожаю уже несколько лет