75В• 23 мая 2015

Босоножки

Проголосуйте, плиз.
Уточню, обувь дешевая и рассматривается, как доп вариант. Хорошие кожаные уже куплены, а также эспадрильи, слипоны и т.д и т.п.
Результат:
вже голосів: 58
31 (53.45%) пара №2
12 (20.69%) пара №1
11 (18.97%) никакие
4 (6.9%) обе
Неугомонная• 23 мая 2015
Если без примерки,то никакие,объем не регулируется и обе пары могут ужасно натирать или просто нога не факт,что влезет.

автор 75В • 23 мая 2015
Ответ дляНеугомонная

Есть возможность заказать наложкой и примерить на НП.
Неугомонная• 23 мая 2015
Тогда пусть пришлют обе пары,на месте и определитесь-по удобству и внешнему виду.
автор 75В • 23 мая 2015
Ответ дляНеугомонная

Не, если забирать, то или обе, или ни одной. Это ж наложка.
Lina 2015• 23 мая 2015
Перепрошую, автор, але ніякі, вони незручні
Умничка-помощничка• 23 мая 2015
Вторые крутые!
ПростоБелка• 23 мая 2015
Ответ для75В

Так дома примеряйте, посмотрите как в живую смотрятся, все равно платить за обратную доставку, какая разница сразу вы назад их отправите или через день, сумма доставки не поменяется