Звоночек• 23 мая 2015
Что за кекс получится?
Поставила в духовку кекс. Но сомневаюсь, что это будет кекс или ляпушок!!!
Когда добавила растопленный маргарин и перемешала, тесто получилось с крупинками..маргарин.. У кого такое было????????
Звоночек
• 23 мая 2015
Нет муки в самый раз. Отмерила. Крупинками маргарин. А так хотелось вкусненького..
Мая твая не панимать• 23 мая 2015
Ответ длякотопёс
Консистенция теста у вас жидкая получилась?
Кидстаффовка• 23 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-781389 я роблю по цьому рецепту. якщо хочу великий кукс у формі - інгридієнти * 2
Звоночек
• 23 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка