Айболитная• 23 мая 2015

удобная обувь, это какая ? посоветуйте

каблук не ношу вообще,не могу просто
Перешла на низкий ход, летом балетки , весна зима осень ботинки каблук 1 см, но проблема не решена пятки все равно пекут, периодически сводит судорга. И что меня в конец убило появились шишки на больших пальцах. После кросовок тоже ноги пекут. Работа сидячая, но после роботы люблю пройтись 4-5 км.
Подскажите какую обувь таки нужно носить?
ПростоБелка• 23 мая 2015
Вьетнамки-это моё летом)))удобнее не встречала обуви.

Люблю порядок• 23 мая 2015
удобная- это качественная.. купила себе мокасины на танкетке небольшой. Подошва с амортизацией. Если подошва литая или жесткая- будут проблемы. Либо подушечки подкладывать.

На совсем плоской тоже тяжело ходить.
автор anime • 23 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
Вьетнамки я тоже ношу, но их не оденешь на работу и на пеший ход, они тоже набивают пятку
Робот Вертер• 23 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
В них особо в офисе не посидишь,тоже такая проблема,кости на ногах аж дергают
автор Айболитная • 23 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок

На совсем плоской тоже тяжело ходить.
Качественная это какая? На днях зашла в экко,кларкс,вагабонд вы не поверитите но я не нашла обувь в которой мне комфортно. Я конечно обуваю подешевле обувь но кожаную, а зашла уже от отчаяния в надежде хоть там что то найти
Эскиз бесконечности• 23 мая 2015
Обувь должна быть обязательно с задником и хорошо фиксироваться на ноге. Балетки и вьетнамки- это вообще не обувь. Кроссовки носить можно, но не постоянно. В идеале танкетка или каблук 3-5см.
Копирайторша• 23 мая 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Согласна про вьетнамки и балетки. Угги - из той же оперы.
Для меня лично удобна спортивная обувь- трекинговые сандалии летом, кроссовки в остальное время года. Но это если ходить много и, как я, по пересеченной местности))) То есть по разбитым дорогам, ж/д насыпям и т.п.
А так - хорошая (не дубовая) танкеточка. Каблучок устойчивый 4 см. И самое главное - ’ваша’ колодка!
Очень классная обувь Рикер.
Верочка 100%• 23 мая 2015
Ношу только мокасины кожаные. На каблуках не могу ходить. В кож заме подошвы ног пекут.