23 мая 2015

Про ноги и шорты) с фото.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Купила сегодня шорты джинсовые, длина шорт как на фото. Показала маме, она обгадила страшно(( говорит, что на такие ноги как у меня нельзя шорты, слишком тощие якобы они. Пилю фото ног.
показать весь текст
ТыЧиНеТЫ 23 мая 2015
Автор, никого не слушайте и носите с удовольствием. Ноги у Вас красивые.
Дадосвидания 23 мая 2015
Автор, классные ножки! Мне очень понравились! Не обращайте на маму внимания! Все у Вас супер!
Морская свинка 23 мая 2015
Тут больше зависит не от худобы ног, а от того как сидят шорты, на разной фигуре, вещь сидит по-разному. Я когда что то покупаю, никому не показываю, перед зеркалом покручусь, нравится ношу, не нравится возращаю в магазин. А то раньше слышала: а че так дорого, я бы за такое столько не дала, и мужу тоже не говорю об обновках.