ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2013
Если сравнивать секс и еду? Опрос.
Вот говорят - удовольствие от еды, удовольствие от секса... А ведь и правда, от хорошего Тирамису можно получить "изюмительные очучения", сравнимые разве что с оргазмом :)
Или это только у меня так?
Можно было бы продолжить сравнения, и обсудить ощущения от шоппинга, от наблюдения прекрасного (живопись, природа), но боюсь, тогда будет сложно определиться...
Вопрос коварный:
от чего вы испытываете более сильные и приятные эмоции?

Или это только у меня так?
Вопрос коварный:

Результат:
вже голосів:
73 (28.52%)
Секс
59 (23.05%)
Еда
56 (21.88%)
Шоппинг
41 (16.02%)
Природа
18 (7.03%)
Свой вариант - опишите
9 (3.52%)
Искусство
Называйте меня Повелитель• 29 марта 2013
не могу сделать выбор между сексом и шоппингом... даже и не знала о себе такого)
Кима_кепка• 29 марта 2013
Дикое удовльствие от путешествий ! Хоть куда нибудь, лишь бы я там не была раньше.
Вумна вутка• 29 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Во, а я думала , что одна такая))
Первая леди колхоза• 29 марта 2013
Я не могу определиться т.к от всего вышеперечисленного я получаю непередаваемое удовольствие.Плюс еще путешествия,обожаю розыгрыши,купание в море,да можно много перечислять...одного не выделю
Вумна вутка• 29 марта 2013
Ответ дляУси Пуси
Вождение
Вы наверно не давно за рулем?
У меня такое было в первые 6 мес. , а потом как и все остальное вошло как норма, просто езжу и все
фрау Гитта• 29 марта 2013
Девочки,ну это же разные удовольствие и ощущение!!!!!!!Как можно сравнить оргазм с покупками??????
От всех пунктов приходишь в восторг,но каждый пункт отдельное ощущение.....КАК ПО МНЕ ....МОЖЕТ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
От интима и от еды разные удовольствия.
П.С. Автор ’Демон’ Врубеля не очень к наслаждению относится....
Русская Богатырша• 29 марта 2013
Не могу сравнить. Красивую природу с едой или сексом
. Могу целый день по горам пролазить и есть что попало весь этот день. А удовольствие
. Но ведь и без вкусной еды тоже жить грустно как-то. Про секс вообще молчу
Кима_кепка• 29 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
скес на природе)))
под шашличек,. После шоппинга
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 марта 2013
Ответ дляПрасковична
еда и шопинг,двойной оргазм
Представляю себе: ходите по торговому центру с кусочком пиццы, или с мороженкой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
От интима и от еды разные удовольствия.
Почему? Очень красивая картина... Я долго перед ней стояла в Третьяковке, ловила мурашки...
фрау Гитта• 29 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
при етом в примерочных ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

Я люблю транзисторы• 29 марта 2013
На мой взгляд, сравнивать разные эмоции и ощущения физические немного странно.
Я вот обожаю раннее-рагннее утро на берегу Десны - туман над гладью воды, роса на травах, тишина...
Секс - это совсем другое!
Это вещи взаимозаменяемыми быть не могут
Секс - это совсем другое!
Рожки-да-ножки• 29 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
под шашличек,. После шоппинга
да,да и чтоб дети не мешали)))
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я тоже в Третьякове ее видела. Врубель на ней изобразил то, что его мучило. Его наваждение. И когда он ее рисовал, счастлив он не был. Потому у меня она не ассоциируется с удовольствием, радостью...
Кима_кепка• 29 марта 2013
Ответ дляDanaS
Секс - это совсем другое!
А взаимосвязанными могут