ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 марта 2013
Если сравнивать секс и еду? Опрос.
Вот говорят - удовольствие от еды, удовольствие от секса... А ведь и правда, от хорошего Тирамису можно получить "изюмительные очучения", сравнимые разве что с оргазмом :)
Или это только у меня так?
Можно было бы продолжить сравнения, и обсудить ощущения от шоппинга, от наблюдения прекрасного (живопись, природа), но боюсь, тогда будет сложно определиться...
Вопрос коварный:
от чего вы испытываете более сильные и приятные эмоции?

Или это только у меня так?
Вопрос коварный:

Результат:
вже голосів:
73 (28.52%)
Секс
59 (23.05%)
Еда
56 (21.88%)
Шоппинг
41 (16.02%)
Природа
18 (7.03%)
Свой вариант - опишите
9 (3.52%)
Искусство
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не могу сделать выбор между сексом и шоппингом... даже и не знала о себе такого)
А как мужья удивились бы
Я люблю транзисторы• 29 марта 2013
Вспомнилась реклама, где девушка ест творожок, а-ля ’’даниссимо’’, и закатывает глаза от наслаждения
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Я тоже в Третьякове ее видела. Врубель на ней изобразил то, что его мучило. Его наваждение. И когда он ее рисовал, счастлив он не был. Потому у меня она не ассоциируется с удовольствием, радостью...
Ваши доводы поняла, но я не Врубель, меня ничего не мучило при просмотре этой картины, очень красивая работа.
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В этом я с Вами согласна. Картина красивая и впечатляющая
Я люблю транзисторы• 29 марта 2013
Ответ дляНочка
а руки-ноги дрожат, когда видишь сумку марка джейкобса на 70% сейле ))) или вожделенные туфли и только твой размер )))
Что Вы, что Вы!!! я бы предпочла ’даниссимо’!!! И нехай весь свит зачекае

(нет укр расскладки)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 марта 2013
Ответ дляBurning_Ice
Ну вот, мы друг друга поняли ,это всегда приятно

Вумна вутка• 29 марта 2013
Ответ дляНочка
ой, у меня, наоборот
год прошел и только сейчас начала получать удовольствие!
Завидую
И я удовольствие хочу

Вумна вутка• 29 марта 2013
Ответ дляНочка
оооооо, ух
Я люблю транзисторы• 29 марта 2013
Ответ дляkalink@
Для меня секс сравним с танцами
, если разойдусь, остановиться очень тяжело
танцы...
ммммм....
хорошо танцуете?
ммммм....
хорошо танцуете?
Вумна вутка• 29 марта 2013
Ответ дляНочка
Вы, наверное, первые погода не курили нервно до поездки и после )))))
я даже нервохель пила )))
Не, я после проф курса села, можно даже в гонках учавствовать
Вот месяц назад приглашали , а денег не было свободных(((( , как раз телик купили и у доци ДР был(((
А вот с неврохелем как то села за руль
, еде вижу поворот..., включаю поворотник когда проехала, вижу красный надо остановиться и еде дальше
Больше я с успокоительными не сажусь

Вот месяц назад приглашали , а денег не было свободных(((( , как раз телик купили и у доци ДР был((( А вот с неврохелем как то села за руль
Больше я с успокоительными не сажусь

Я люблю транзисторы• 29 марта 2013
Ответ дляkalink@
Не профессионально конечно... Но зато от души... И на дискотеках до утра... Так что ноги отваливаются... Эх... давненько это было...
Здорово! Я всегда смотрю с завистью (белой!) когда танцуют красиво!
Сама же, как креветка)))) И вроде ноги не кривые, а не дано
Ответ дляMarishulaB
А вот с неврохелем как то села за руль
Больше я с успокоительными не сажусь

а на какие курсы ходили? в киеве?
тоже хочууууу!
Вумна вутка• 29 марта 2013
Ответ дляНочка
а на какие курсы ходили? в киеве?
тоже хочууууу!
Нет Харьков))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 марта 2013
Секс и шоппинг лидируют практически на равных позициях...
Какие мы все-таки сексуальные покупательницы, однако!
Вумна вутка• 29 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вообще в идеале после 3-4 часов шопинга, вернуться и заняться сексом с тем кто это все оплатил
Почемуто, когда трачу свои кровные , то не так заводит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
А мне так не нравится, проституция какая-то
Извините, просто такое сравнение...
Секс я люблю такой, в котором деньги не участвуют. По крайней мере, не так напрямую
Извините, просто такое сравнение...
Анти-аноним• 29 марта 2013
сладости, путешествие и шопинг - без этих трех китов жизнь бы моя померкла. А без секса жить не приходилось, может поэтому считаю его обыденным делом.
Вумна вутка• 29 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Извините, просто такое сравнение...
Ой не вы вообще опошлили
Просто мне приятно когда меня балует любимый
и хочется полюбить его побольше
, а вы так.... аж брр
и хочется полюбить его побольше
, а вы так.... аж брр