Могу предложить работу в серьезной компании в любом городе.Связана работа с подготовкой к пенсионной и медицинской реформам.Нужно в краткие сроки обучиться заполнять правильно полис. т.0673620237 т.0632277039 т.0666565282
mechta1988• 23 мая 2015
Ответ дляЮджиния
Судя по тому, что написано, набирают команду продавцов накопительного пенсионного страхования, и прежде, чем заполнять полис, его надо продать. Автор, я права?
100%, опять начинается. Уже к реформе2014 года готовились. Купите у нас инфо как это будет, а потом создавайте пирамиду продажников... Нет слов просто
Я не собираюсь играть в теме вопросы-ответы.Будьте добры не пишите в теме свои мысли в слух.Оставьте их при себе.КТО просто хочет пообщаться не засоряйте страничку создайте свою тему.Написано четко, кто хочет найти работу я могу помочь и указаны номера моих телефонов.Отвечаю на звонки. СПБ. с уважением.