Неправдиша• 23 мая 2015

Современный капитализм

» Рабовладельческий строй - рабы есть, но их надо кормить, поить и заставлять работать.
» Феодальный строй - рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо заставлять работать.
» Ранний капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать.
» Современный капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится.
Железобетон• 23 мая 2015
и?
Без Баяна• 23 мая 2015
рабыня изаура,ты?
Подкустовый выползень• 23 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
и?

Работайте дальше
Железобетон• 23 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
рабыня изаура,ты?

нет--это НЕПрАВДИША))
брехуха короче))
GaleTTa• 23 мая 2015
Современный капитализм-свалить все памятники коммунизму как пережитки общества...но при этом зачем отменять бесплатные субботники:))) Зачем тратиться на ЗП, если можно выгнать учителей школьников и нищий медперсонал за бесплатно в субботу собирать окурки, шприцы и презики...
Ухахайкина• 23 мая 2015
Васисуалий Лоханкин?

Лежим на диване и ищем посконную правду?
Подкустовый выползень• 23 мая 2015
Автор вы для подобной темы не тот сайт выбрали!

Тут у биомассы мозги анилингусами и складочными купонами заняты!
Пез Году Неделя• 23 мая 2015
Это как сказать. Автор. Вы можете стать ЧП и вы станете рабом у самого себя.
автор Неправдиша • 23 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Увы
Пез Году Неделя• 23 мая 2015
Кстати про 1 месяц жизни автор - это лажа. у нормального человека подкожного жира минимум на год
Доктор Варвар• 23 мая 2015
А ведь правда..
На иголках• 23 мая 2015
На стафе есть думающие???!!! Вот это-неожиданность!!! Автору - респект.
Каркуша Клара• 23 мая 2015
Думающие люди это понимают, а не думающим - пофиг.