Неправдиша• 23 мая 2015
Современный капитализм
» Рабовладельческий строй - рабы есть, но их надо кормить, поить и заставлять работать.
» Феодальный строй - рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо заставлять работать.
» Ранний капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать.
» Современный капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится.
Железобетон• 23 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
рабыня изаура,ты?
нет--это НЕПрАВДИША))
брехуха короче))
Подкустовый выползень• 23 мая 2015
Автор вы для подобной темы не тот сайт выбрали!
Тут у биомассы мозги анилингусами и складочными купонами заняты!
Пез Году Неделя• 23 мая 2015
Это как сказать. Автор. Вы можете стать ЧП и вы станете рабом у самого себя.
Неправдиша
• 23 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Увы
Пез Году Неделя• 23 мая 2015
Кстати про 1 месяц жизни автор - это лажа. у нормального человека подкожного жира минимум на год