23 мая 2015

Вы бы пошли работать?

Работа в магазине бытовой химии и парфюмерии. График с 8-18, перерывов нет, 2 выходных плавающие и подряд 2 дня выходных бывает очень редко. Сидеть нельзя, даже стульев нет, обед 15 минут в подсобке, т.к. директор сказал, что если работники плотно пообедают - работать будет тяжело. Зарплата первые 3 месяца минималка, потом сдаешь типа экзамен на знание продукции, и в итоге все время будешь получать около 2000 грн. Также необходимо раз в месяц или два проводить инвентаризацию, посылают в другой магазин (их несколько в городе), также приезжает машина с товараом, девочки должны разгружать и заносить в подсобку, а потом распределять по торговому залу.
показать весь текст
Пишущаяся 23 мая 2015
Из того, что вы назвали одни минусы, а плюсов ноль. Не пошла бы на такую работу.
Выступаю Я. 23 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

за глупую ответить можно. не завидуйте. тренировки ведет моя подруга, я не плачу ничего. сидеть без дела долго не могу.

лентяйка--других слов нет после Вашего поста
а на счет’за глупую ответить можно’--януковичевские замашки бросьте,ваши понты быстро Вам обламают)))))
автор Лунтик-паунтик 23 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

и я так же написала)))
брехушка какая-то))или лентяйка)))

от лентяйки и слышу. как услышали, что хожу не тренировки - все, лентяйка, брехуха. ))) а первые посты были 6 не пошла бы на такую работу и т.д. и тп. ВСЕ С ВАМИ ЯСНО, ДЕВЧАТА.
Выступаю Я. 23 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

от лентяйки и слышу. как услышали, что хожу не тренировки - все, лентяйка, брехуха. ))) а первые посты были 6 не пошла бы на такую работу и т.д. и тп. ВСЕ С ВАМИ ЯСНО, ДЕВЧАТА.

там не только про тренировки,а про торговлю
а торговля--это двигатель всего!
Серьезная баба 23 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

с вами тоже, вы просто не работали там.

вы не знаете, где я работала за свою жизнь.
А по вам видно, что вы пришли с надеждой, что вам тут сопли вытрут и на работу устроят.
Работать надо 23 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

и я так же написала)))
брехушка какая-то))или лентяйка)))

В чем брехушка? Вы считаете нормальным работать с утра и до ночи за 1000грн? А что кушать на эти деньги,самые дешевые макароны и суп набор по праздникам.
автор Лунтик-паунтик 23 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

лентяйка--других слов нет после Вашего поста
а на счет’за глупую ответить можно’--януковичевские замашки бросьте,ваши понты быстро Вам обламают)))))

АА, НУ ПОНЯТНО, ))) Донецкая область ведь фигурирует. большего я и не ожидала. ненавистные вы девочки.!
Мотористка 23 мая 2015
Нет, в дц год отработала с химией-теперь аллергия
Выступаю Я. 23 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

АА, НУ ПОНЯТНО, ))) Донецкая область ведь фигурирует. большего я и не ожидала. ненавистные вы девочки.!

))ну это Ваше мнение и Ваш ответ--про’ответить’))
ржу--представила Ваше лицо и пальцы веером)))
Белый Лосик 23 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

нет у нас таких вакансий. работу долго не могу найти.а 2000 грн. еще надо поискать. на заводы приема нет, некуда соваться. Знакомых чтоб пристроили , они сами сидят и не знают - сократят или нет. (( Краматорск Донецкая область.
Простор?
Работать надо 23 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

лентяйка--других слов нет после Вашего поста
а на счет’за глупую ответить можно’--януковичевские замашки бросьте,ваши понты быстро Вам обламают)))))

объясните в чем лентяйство проявляется?
Мелочунь 23 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба

кстати, я многих знакомых уже устроила к себе, сейчас просто набора нет, все держаться, зп нормальная.
а можно вам адресок оставить? Вдруг появится вакансия? Какие требования?
Кошка Мурка 23 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

+100%

ООООО,мы сколько революций пережили и перестроек!Вы не знаете милая барышня,что вас ожидает к 55 годам.В мире все течет и меняется,сегодня так, а завтра все наоборот.
автор Лунтик-паунтик 23 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба

вы не знаете, где я работала за свою жизнь.
А по вам видно, что вы пришли с надеждой, что вам тут сопли вытрут и на работу устроят.

какой надеждой? решать только мне. я не говорю , что иду прямо завтра туда работать, если вообще пойду. Да что я тут перед вами оправдываюсь. Тут же все по 1000 получают и не лентяйки. )))) Тут я хотела услышать мнение большинства девочек. А вот большинство сказало - что не пошли бы работать . Значит все лентяйки???
Выступаю Я. 23 мая 2015
Ответ дляРаботать надо

объясните в чем лентяйство проявляется?

страница 1,ответ 44
еще раз убеждаюсь--что выход есть всегда,и работа есть всегда))не волк и в лес не убежит
автор Лунтик-паунтик 23 мая 2015
Ответ дляБелый Лосик
Простор?

нет.
Серьезная баба 23 мая 2015
Ответ дляМелочунь
а можно вам адресок оставить? Вдруг появится вакансия? Какие требования?

вы даже зп не уточнили). Оставляйте, если что маякну.
Требования ВО, хорошая память, усидчивость.
Кошка Мурка 23 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Директор ПНХ

Сейчас уже другие лозунги ЯЦН ПДР
Лама_мама 23 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
я плачу 100 грн в день,сиди себе и продавай,уютный и красивый магазинчик,не могу найти никого,покупатели уже наработанные-сами идут

а что продавать?я б маму хотела устроить)
Мелочунь 23 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

от лентяйки и слышу. как услышали, что хожу не тренировки - все, лентяйка, брехуха. ))) а первые посты были 6 не пошла бы на такую работу и т.д. и тп. ВСЕ С ВАМИ ЯСНО, ДЕВЧАТА.
автор, не заморачивайтесь. Это не вы будете иметь работу, а работа вас. Я бы не пошла на такие условия хотя бы потому, что 10 часов я выпаду из жизни. У меня дети и мне может позвонить учительница или воспитатель.
Катька Пушкарева 23 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

так вы теперь и живете на пенсию ссровскую в тыщу грн
а мы хоть по заграницам можем ездить и детей возить мир показывать да поступать --минимум в Польшу

чушь. у моей мамы пенсия 4200. 71 год.53 года стажа. зам нач. отдела на заводе.
Выступаю Я. 23 мая 2015
Ответ дляЛама_мама

а что продавать?я б маму хотела устроить)

мне нужна девушка 25-40 лет,город Буча,парфюмерия и косметика
автор Лунтик-паунтик 23 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

))ну это Ваше мнение и Ваш ответ--про’ответить’))
ржу--представила Ваше лицо и пальцы веером)))

представляйте и дальше. неизвестно, что вас ждет . жизнь длинная. Вот глупые, не все в Донецкой области яныкоподобные. но это уже другая тема.
Выступаю Я. 23 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

чушь. у моей мамы пенсия 4200. 71 год.53 года стажа. зам нач. отдела на заводе.

у моего свекра 5 500 пенсия)))
чушь что--что я 10 лет по заграницам детей вожу и в Польшу поступаем?
нет-это правда
Серьезная баба 23 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

какой надеждой? решать только мне. я не говорю , что иду прямо завтра туда работать, если вообще пойду. Да что я тут перед вами оправдываюсь. Тут же все по 1000 получают и не лентяйки. )))) Тут я хотела услышать мнение большинства девочек. А вот большинство сказало - что не пошли бы работать . Значит все лентяйки???

я вас не называла лентяйкой. И тоже писала, что не пошла бы работать на химию. Просто не понятно, что вы хотите, были же другие варианты.
Выступаю Я. 23 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

представляйте и дальше. неизвестно, что вас ждет . жизнь длинная. Вот глупые, не все в Донецкой области яныкоподобные. но это уже другая тема.

боже--что Вы мелете?что Вы несете?
читайте книги--обогащайтесь духовно
емае
Работать надо 23 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.

страница 1,ответ 44
еще раз убеждаюсь--что выход есть всегда,и работа есть всегда))не волк и в лес не убежит

работа,это когда за зп можно хотя бы купить поесть,заплатить комунальные,проезд,и одеться. А 1000грн хватит только за квартиру заплатить,а кушать что?Только идиот согласиться на такую работу,либо женщина с обеспечивающим ее мужем.
Отполированный Артем 23 мая 2015
Вот точно-по доброй воле не пошла бы! Всегда жалко девочек в таких магазинах: там вечный запах химии! Это же вредно для здоровья. Может быть на таких условиях в продуктовом или где вещи работала бы, но не в химии
Распутница 23 мая 2015
Автор, потом ноги и желудок дороже лечить обойдется. Лежите на диване лучше, пишите посты за деньги, лайкайте в ВК , те же деньги заработаете.
Пишущаяся 23 мая 2015
Ответ дляРаботать надо

объясните в чем лентяйство проявляется?

Видимо в том, что не хочет с 8 до 18 за две штуки весь день на ногах простоять, дишать химией, выгружать тяжелый товар и поглощать свой обед за 10 минут. Да, действительно лентяйка автор.