Запасная спина• 23 мая 2015
Серьги кольца бижутерия из эпоксидной смолы . вам нравятся? покупаете?
Девочки
хочу спросить, как вам такой вид бижутерии, нравится или нет.
Вот есть предложение от производителя.
Думаю начинать или нет это бизнес.
потому как у меня совсем другое направление работы.
стоит ли пробовать.
Дайте совет плиз
фотки изделий оцените
Вот есть предложение от производителя.
Думаю начинать или нет это бизнес.
стоит ли пробовать.
Дайте совет плиз
фотки изделий оцените
Добро с Кулаками• 23 мая 2015
смотря какая цена.... может быть купила бы если уж очень понравилось бы, что-то оригинальное и необычное в глаза бросилось бы...
Бубль Гум)• 23 мая 2015
очень нравятся, не покупаю, потому что наделала себе бижутерии сама уже наверно на несколько жизней вперед