советский цирк• 23 мая 2015

Вопрос к кремо- и мыловарам

Каким пользуетесь миксером? Купила капучинатор IKEA, но он не мощный - если крем чуть погуще - все, глохнет. Посоветуйте, какой мощный? Спасибо.
Ганцю в кєдах• 23 мая 2015
а сколько взбивать надо? а то у меня сопли, а не мыло

Ганцю в кєдах• 23 мая 2015
а какая у вас мощность миксера, нужно не меньше 750
автор советский цирк • 23 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

Так в том то и дело что мощность не указана - какая у Вас фирма, модель?
автор советский цирк • 23 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

Я по кремам а написала, тем кто может использовать в работе.
Ганцю в кєдах• 23 мая 2015
у меня комбайн 1200 и миксер Филипс 750
Ганцю в кєдах• 23 мая 2015
дайте ссылку на свой, там в характеристиках по-любому должно быть указано
автор советский цирк • 23 мая 2015
http://irecommend.ru/content/mini-mikser-ikea-prod...
автор советский цирк • 23 мая 2015
Не нашла его характеристики - он такой как на ссылке
Ганцю в кєдах• 23 мая 2015
та ну...это взбиватель пены для молока, понятное дело, что он и не тянет

автор советский цирк • 23 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

Когда начинала заниматься кремчиками (совсем с недавних пор) - посоветовали его, жидкие кремы - без проблем взбивает. А вот с густыми - беда.