Кондуктор автобуса• 23 мая 2015
Красивые оригинальные схемы для вышивки бисером. Где покупаете?
Все что попадается - цветы и пейзажи, мне не нравятся. Не могу найти ничего оригинального(( сдайте хороший сайт если знаете)
ЖонДуан• 23 мая 2015
а что именно вам нужно - портреты,иконы, абстракция? Я вот такую собираюсь вышивать
Кондуктор автобуса
• 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
ух ты, красиво!. на этом сайте покупали? сама не знаю что хочу) икону Михаила хочу еще.
Кондуктор автобуса
• 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
вот нашла сайт еще вроде ничего)
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
еще не купила, заканчиваю икону в подарок, потом буду эту искать, где цена лучше. Вообще мне нравится Абрис Арт, у них есть вещи интересные. Михаил мне такой нравится
Кондуктор автобуса
• 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Спасибо за подсказку! я еще не разбираюсь на каком материале хорошо-плохо, какая фирма нормальная-нет...
ангелочек понравился такой
Кондуктор автобуса
• 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
пишут бисера на него не хватает..) бывает же такое.
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ангелочек понравился такой
у Юмы простоваты, на мой взгляд, хотя они без бисера, поэтому и недорогие, для начинающих вполне приемлемо.Я в основном вышиваю на холсте или атласе, холст в работе больше нравится. Бисер - Чехия или Япония, китайский раз попробовала, зареклась больше связываться.
Кондуктор автобуса
• 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
а на чем еще можно вышивать, габардин еще бывает? кроме Абри арт что Вам tit нравится? (спасибо большое за ответы
)
Кондуктор автобуса
• 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Вы обычно берете схему и бисер отдельно или набором?
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
бывает и так, от производителя зависит, кто на совесть, а кто...Иногда, если производителю написать, они бывает досылают нужное количеству, а иногда и самим брать нужно. Когда покупаешь только схему тоже часто сложно найти весь необходимый бисер в одном месте, тогда либо брать другой более-менее подходящий, либо искать еще.
Кондуктор автобуса
• 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
ясно) здесь абрис арт есть. глаза разбегаются
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
)
Габардин для картин на мой взгляд не подходит, он лучше в разных изделиях идет - сапожки рождественские, там разные.По производителям - на очереди Сакура от Марички и дети сову заказали Новая Слобода
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляНа привозе
это типа реклама?
Это типа - проходила мимо абы шо ляпнула?
Кондуктор автобуса
• 23 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
ничего себе сова!

Ответ дляЖонДуан
)) я просто могу сайты перелопатить сама, но времени столько нет, и хочется услышать советы опытных рукодельниц)
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Предпочитаю схемы укомплектованные бисером, если идет от производителя только основа, а магазин предлагает укомплектовать, тогда покупаю сама по цветовой схеме от производителя, обычно на каждой основе есть распенеобходимых цветов. Магазины зачастую комплектуют из того бисера, что есть в наличии и результат не всегда радует
Ответ дляЖонДуан
т.е. по месту уже лучше бисер купить..или в инете дешевле бывает? Вы по 5 грамм берете или по 50 сразу? я вообще купила вот, мне общую сумму сказали, я даже не спросила почем пакетик бисера (у нас в городе брала, Полтава)
Ответ дляЖонДуан
*распечатка необходимых цветов. Сорри, клавиши залипают(
я поняла)
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
У нас городок маленький, поэтому беру через интернет, чешский - 1-2 грн за 1 г, стараюсь найти здесь на Кидстаффе у продавцов, которые нужное количество в граммах отмеряют, если нет округляю до нужного количества по 5 г. На одну картину бывает в трех-четырех местах приходится брать, чтобы собрать весь. Если точный цвет не принципиален - можно заменять теми, что есть в наличии. По 50 не беру - это очень много, не факт, что оставшийся пригодится
Ответ дляЖонДуан
Спасибо за ценные советы, многое приму к сведению.
Ответ дляЖонДуан
Хочу найти красивые ромашки, маме вышить. Она любит их)
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
Удачи) Пусть ваши работы доставляют вам массу удовольствия
Ответ дляЖонДуан
Спасибо большое, взаимно!
я у захваті
Ответ дляЖонДуан
и все равно пейзажи в глаз лезут)))) типа маковое поле...
Ответ дляЖонДуан
какая картина красивая...но это ж как долго вышивать...
Julia_fialka• 23 мая 2015
Здесь посмотрите, может что-то приглянется
Если интересуют оптовые цены - пишите мне в личку, я часто бываю на их оптовом складе, могу и вам взять по оптовой цене.