Заикальница• 23 мая 2015

А вы ночью спите в бюстгальтере?

Результат:
вже голосів: 301
273 (90.7%) Нет
14 (4.65%) Да
14 (4.65%) Иногда бывало
ПушАпница• 23 мая 2015
Ответ дляХод конём
если вам кажется, что вы не хамите, то это только вам кажется))))) перечитайте еще раз свою прямо претензию к моему ответу. как-будто я должна вам отчет давать или жевать по слогам:))) Причем, ничего сложного там нет, а наоборот даже есть понявшие о чем речь граждане:))))
Вы меня развеселили вообщем.

Но в любом случае, неожиданно, что одежка моих сисей так вас зацепила)))

Да я поняла, что вам для веселья много не нужно

Ход конём• 23 мая 2015
Ответ дляПушАпница

вы опять не хамите?:)))

да, почему-то вот дороги меня не веселят, а дураки-очень)))
за букетик спасибо.
Анчо Ус• 23 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
я его сразу-же снимаю когда прихожу домой)

я иногда и на улице не выдерживаю и снимаю)))))
ПушАпница• 23 мая 2015
Ответ дляХод конём

вы опять не хамите?:)))

за букетик спасибо.
Это наверное потому что вы в них видите родственные души
Извините, но вы сами на комплимент нарвались, не могла сдержаться
Улыбчик• 23 мая 2015
Я вдома його ніколи не ношу, тільки на роботу одягаю.
Ход конём• 23 мая 2015
Ответ дляПушАпница

Вот, мы с вами явно сородичи по веселью, исходя из вашей же логики. Свой алгоритм вы выстроили сами)))))
Рада, что мои сиси так подняли вам настроение. Пейте кефир по утрам и не болейте. Всего хорошего))))
Самый умный• 23 мая 2015
Когда кормила