Девочки, предупредить хочу, в Боярке (Киевская область) отстреливают котов. Сегодня моего постигла такая участь, пуля застряла да еще и кость задней лапы раздробила. Будьте внимательны! Операция обойдется в 4000грн. Грустно, что есть такие люди...особенно, если они живут рядом с вами...
Ответ дляyukio
вот и я том же!
мой кот всегда сыт, доволен, не катрирован, кстати, знает своё место для покаков, которое вычищается и обновляется регулярно!! )) это в частном доме.
А еще мой задолбался драться с соседскими и прогонять их, которые з голоду знают, что получать люлей от собаки (спаниель и хаски) и от кошака обязательно, но прутся! потому что я их прикармливаю.. (( но да, я невоспитанный фашист, который стреляет котов. умозаключения поражают, но не удивляют.
по моим наблюдениям, именно, вот эти добрые тетенки станскивают 40-50 котиков. они такие хорошие, жалеют котиков, подбирают, но прокормить не могут. да и пофиг, что у кота инстинкт не какать в свой огород (огород сових хозяев). они ходят в соседский (если их не приучить в детстве), где получают или тырсы от кота-хозяина/собаки или пулю от подвыпившего соседа, которому это осточертело.
но жалосливые тетенки по-прежнему совей вины не видят. ведь любят, цалуют котиков. а то что ответственность не умеют нести, то ладно.
Хвастаться тут нечем. Это с вашей стороны безответственность не меньшая, чем у автора темы
Ответ дляyukio
нет, я просто несу ответственность за тех, кого приручила ... и кого приручили некоторые мои соседи ))) а кто-то завел кошатинку, кастировал и всё проблем ноль! ) Вам не понять..
ага,у меня есть кот,кастрированный,я за ним слежу,но в жизни не обижу дворового кота ,в отличие от вас ,как вы говорите,я бы сама всех...ужас просто
Ответ дляyukio
для Вас котик-собачка-ребенок одно и тоже! до свидос! не приставайте ко мне ))) каждый человек имеет право на свое мнение.
показатель заботы о животных - это не его наличие или количество. а его сытость и наличие дома!!! довольный кот не будет шастать где попало, мешать тем, кто может подстрелить.
Эта участь может постигнуть любого кота. Даже Вашего, упитанного и воспитанного. Придурков везде хватает.
Просто представьте себя на месте автора, как Вам было бы? Представили? А тут Вы со своим ’следила бы лучше ничего бы не было’. Так жестоко говорить человеку, у которого и так горе.