Кокосиха• 23 мая 2015
Normaderm или Effaclar?
Подскажите, кто знает, какая умывалка для проблемной кожи лучше, Vichy Nоrmaderm или La Roche-Posay Effaclar?
Ща как дам• 23 мая 2015
Мне Лярош больше подошла. Кожа жирная и склонна к высыпаниям. Нормадерм как то сушит очень, аж до шелушений. Но, я думаю это очень индивидуально. Купите миниатюрки того и того.
МисисПропер• 23 мая 2015
я все Вами перечисленное пробовала, у меня проблемная кожа, все эти умывалки сушили ужасно!!! Сейчас пользуюсь вот этими, нравяться
и
ПриснитсяЖЕ• 23 мая 2015
Ля Род Пазе дерматологическая марка, Виши активная косметика, которая работает со здоровой кожей, если хотите подлечить и есть проблема- Ля Рош Пазе.