Шопингмонстр• 23 мая 2015
Как вылечить алкаша?
Отец пьет 10 лет. Каждый день. При этом распускает руки. Дошло до того, что когда приезжала в гости поднял руку на меня беременную(ударил по лицу, потом в грудь, забирали на сохранение)
Постоянно пьет, каждый день устраивает матери скандалы. Надоело смотреть,слышать как она страдает. Часто доходит до рукоприкладства с его стороны. Он - свин. Огромный мужик. Мама очень маленькая(и по весу, и росту)-сдачи ну никак дать не может.
Защитить нас некому. Мужа стараюсь не посвящать, т.к он занял позицию не лезть в чужие семьи. Первый муж пытался решить ситуацию, после драки с "папашей" лучше не стало , наоборот вспоминает до сих пор этого "смельчака"
мама развестись не хочет. Квартиру покупала она и всю жизнь пашет. У него все братья сидевшие(нарики,убийцы, бандиты)
Он не раз дал понять, что если развод и будет - сожжет квартиру, а маму просто убьет...
Поэтому вопрос : как его вылечить???
Когда он на нас кидался с ножом, вызвали милицию - никто не приехал, через час дежурная перезвонила и спросила :"НУ че там, вы живы?"
как излечить его так, чтобы он не был в курсе? Он свою болезнь не признает....
Поэтому вопрос : как его вылечить???
Капитанша• 23 мая 2015
без желания отца вы его не вылечите....увы!я бы на месте мамы в водку ему пургену регулярно подсыпала-просрется не раз и поймет что уже допился..попробуйте!
Закидай меня камнями• 23 мая 2015
ніяк не вилікуєте без його відома. Це вже пройдений етап і з моїм батьком( На жаль, поки людина сама не захоче , нічого не допоможе...
Шопингмонстр
• 23 мая 2015
Ответ дляКапитанша
делали, не помогает. сразу выкупает, что что-то не то. И пьет сначала пиво, потом докидывается водкой. Ворует у нас деньги, если прячешь, выбивает их в трезвом виде.
Закидай меня камнями• 23 мая 2015
Автор , щиро Вам співчуваю. Залишається тільки на Бога надіятись,що йому розуму пошле
Шопингмонстр
• 23 мая 2015
Может кто знает - при вызове ’дурдома’ его могут забрать в таком состоянии? Я бы доплатила!
Бабайко• 23 мая 2015
молитесь, при чем как можно чаще, и всей семьей...надо верить в то что вылечится!
Шопингмонстр
• 23 мая 2015
Ответ дляБабайко
молимся, верим, за здравие в церкви ставим свечи...а толку....
Бабайко• 23 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
не все сразу.... у меня отец всю жизнь пил...((( слава Богу уже лет 5 не пьет.
Бабайко• 23 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
советую Вам почитать книгу ’Сила молитвы’, я ее иногда просто так перечитываю, очень хорошая...
Шопингмонстр
• 23 мая 2015
Ответ дляБабайко
она на укр языке!
спасибо, обязательно прочитаем...как ваш отец смог?
Шопингмонстр
• 23 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
А забрать маму к себе не можете? Или вы все вместе живете?
она ни в какую не хочет, только в той квартире.
БеллаДонна• 23 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вы должны понять, что такие люди, как Ваш отец, просто так не вылечиваются. Нужно огромное желание его самого+сотрудничество с очень хорошим врачом. А просто что-то там подсыпать не получиться. Вы сейчас беременны? Если забрать маму под предлогом помощи с ребенком?