КАПСЛОЧНИЦА• 29 марта 2013

СМС от привата о снятии денег - пишут оплата 300грн, комиссия 3грн, что это?

какая комиссия? с меня снимают еще эту комиссию? такое всегда было? просто мне смс-ки раньше не приходили:/ я думала, что с меня снимают 300грн + комиссия за платеж 0,50коп

девочки, помогите разобраться, плиз
Ангелочек с рожками• 29 марта 2013
комиссия обычно 1%

okss• 29 марта 2013
еСЛИ КРЕДИТКА - ТО при снятии налички снимается 1% от суммы. Всегда вроде снималось
Трахтибидох• 29 марта 2013
1% снимает с кредитки, или универсальной карты
так всегда было
Вы, наверно, карту поменяли, или не замечали раньше
Спасатель Малибу• 29 марта 2013
конечно было, всегда: 1% - свои средства, 3% - если кредитные.
Maruna• 29 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет 3, а с февраля 2,5% понизили процент!
Лунтик-паунтик• 29 марта 2013
если мои 1%, если кредит 4% с карточки + 0,50 коп за операцию