Завтра нужно выбрать, офисный вариант. Куда податься?
Марина Емец• 23 мая 2015
ТМ ’Мида’. Мерял в магазине, покупали в здесь продавалке. Качество, кажется, хорошее и цена невысокая.
Ответ дляБогдана2012
в Расе купили очень хорошенькие... кожаные и в дырочках
ой спасибо, просмотрю
Ответ дляМарина Емец
а где в Киеве магазины Миды? Такие купили? Насколько в магазине дороже?
Марина Емец• 23 мая 2015
Мы мокасины покупали. Адреса магазинов, которые продают обувь этой ТМ указаны на сайте mida.ua Классические модели есть у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-3770154.html с возможностью примерки на Дарнице. Но мы обращались к другому, т.к подходящего нам размера не было у этого.
Марина Емец• 23 мая 2015
Кстати, открыли для себя еще один украинский бренд мужской обуви, но еще не видели вживую . Фото впечатлили.