КАПСЛОЧНИЦА• 23 мая 2015

Будьте осторожны! Воруют

Сегодня ходили с детьми в зоопарк (Киев). Из сумки в коляске украли зеркалку. Работают видимо профи, так как даже не поняли, когда они успели.
Наплакалась конечно, так как сейчас уже купить такой нам не по карману, ну а главное очень жаль детских фоток.
Вездевлазиющая• 23 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
ой, я вас прошу, а толку?У знакомых украли дорогой велик, во дворе камеры засняли и лица,все приметы.муж-мент...и прекрасно понимает шансов 0.

да.... у нас мента с соседнего порадного в прошлом году обокрали - и тоже ничего!

Любимка-анонимка• 23 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая

они не понесут в ломбард где поблизости, а повезут в другой конец города (((

а этих ломбардов сейчас огого.....

Я розумію... Але в мене так знайома (щоправда, не зараз, а десь роки два тому) віднайшла сама собі свій недешевий телефон... То вона тоді сказала, що міліція його навіть не намагалася шукати...
Манный комочек• 23 мая 2015
поищите на олх или схожих площадках, у нас в прошлом году 3 велика сперли и выставили на продажу, муж случайно узрел, договорился о встрече и поехал с ментами, короче с горем пополам 2 велика вернули, а багажники, велоштаны, велокресло тю-тю((((
причем лезли по наводке, рядом гараж с кучей всего-не тронули
Вездевлазиющая• 23 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Тут такого здесь писать нельзя ,ибо нечего оговаривать бедных людей...

а я и не оговариваю - а пишу что есть - еще 2014г такого не было - а сейчас все уголовники в Киеве, да и не только...

раньше мы в работу до последнего не брали кл из этих регионов, уже только когда кроме них никого не было, потому что там 50/50 или шахтер (те нормальный кл) или уголовник
Скорая помощь• 23 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
и нахрена мы воюем за эти области, да отпустили бы их с богом и горя б не знали
Чёрти Шо• 23 мая 2015
сцуки!!!
Бабка в тапках• 23 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Ну что за бред вы пишите... Или шахтер или уголовник)) А машиностроительные города? А ювелирок куча? Впрочем, таким как вы ничего не докажешь, там же не люди, ни ВУЗов, ни школ, ни интеллигенции... Исключительно уголовники.
Статус Ква• 23 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...

за провокацию
Шумелка Мышь• 23 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках

девочки угомонитесь. тема не отом. сейчас закроют.

Статус Ква• 23 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая

как ві без мозга живете?
Бабка в тапках• 23 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь

в темы ’о том’ я не захожу - но в любой теме найдется человек, который переселенцев во всех грехах обвинит. Обругали матом - переселенцы, украли - переселенцы, со съемной квартиры съехали не предупредив - они же.
Бокс-орун• 23 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
у нас у дочки выпускной в четверг, даже сыоткать где на что будет. Обидноооо

Можно га телефон, конечно качество не то, но для памяти сойдёт.
У нас когда украли малому было 3 месяца, так хотелось каждый этам развития снимать, спасал телефон. А на выпускном и другие родители будут, попросить их фотографировать и вашего ребенка
Слепок стопы• 23 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква

за провокацию

А Вы правды боитесь?
Статус Ква• 23 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы

А Вы правды боитесь?

в чем правда?
Бокс-орун• 23 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Вы вообще нормальная?
Мой муж с Дебальцево. Ни шахтер, ни уголовник, да ещё и с хорошим мозгом в отличии от вас.
Слепок стопы• 23 мая 2015
До всем известных событий такого безпредела в Киеве не было.
Моя одноклассница работает следователем, так ситуация такая же, как девушка про банк описала.
Статус Ква• 23 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы

ві еще у бабок на лавке новости спросите
Слепок стопы• 23 мая 2015
Ответ дляБокс-орун

Вы вообще нормальная?

А почему Вы так возмущаетесь? Да, Ваш муж отличный человек, но за всех отвечать Вы не можете.
Вам говорят факты, а Вы оскорбляете.
Слепок стопы• 24 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква

Знаете, своей близкой подруге я как-то доверяю. А Вы говорите ни о чем.

Гага Газу• 24 мая 2015
Ответ дляБокс-орун

Вы вообще нормальная?
Правильно хорошие люди страдают в бомбоубежищах сидят а всякое бродит в Киеве.
Статус Ква• 24 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы

а я знакома с многими порядочніми людьми с восточного региона, а так же біла в Донецке и у меня совсем другое мнение о людях и городе
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 мая 2015
Девочки, не ссортесь. Переселенцы не при чем конечно. Просто действительно в последний год стало хуже с преступностью, но это обстановка в стране вцелом, а не переселенцы.
Слепок стопы• 24 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква

Не спорю, я тоже знаю хороших людей с Донецка, но это отрицает тот факт, что большинство грабежей, разбоев и краж совершаются донецкими и луганскими. В милиции есть на этот счет статистика.
Статус Ква• 24 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы

ну да, плохому танцору, как известно....
Бокс-орун• 24 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы

Вам говорят факты, а Вы оскорбляете.

Просто пошла мода всех ДАнецких в уголовники записывать.
Автор, сори за оффтоп. Просто обидно очень.
Слепок стопы• 24 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква

Вы можете отрицать, но факт есть факт.
Статус Ква• 24 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы

Вы можете отрицать, но факт есть факт.

для меня ві посторонняя неизвестная тетя(?), пітающаяся что-то доказать
не трудитесь
Слепок стопы• 24 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква

не трудитесь

Вы себе льстите, пишу не Вам, а всем кто читает тему.
Статус Ква• 24 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы

та ві шо?
а я грешнім делом решила, что ві со мной диалог ведете
то-то я смотрю у вас столько единомішленников)))))))))))))))))))))))
анна 77t• 24 мая 2015
Очень неприятная ситуация. Жалко фоток. Но девочки, у меня крали и кожшлек и телефон ... речь не об этом. мой совет хотите засуньте куда подальше но, храните фото в ’облаке’ тогда что б у вас ни украли фотки детишек всегда будут с вами