КАПСЛОЧНИЦА• 23 мая 2015
Будьте осторожны! Воруют
Сегодня ходили с детьми в зоопарк (Киев). Из сумки в коляске украли зеркалку. Работают видимо профи, так как даже не поняли, когда они успели.
Наплакалась конечно, так как сейчас уже купить такой нам не по карману, ну а главное очень жаль детских фоток.
Слепок стопы• 24 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
та ві шо?
а я грешнім делом решила, что ві со мной диалог ведете
то-то я смотрю у вас столько единомішленников)))))))))))))))))))))))
Уймитесь уже, а
Статус Ква• 24 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Уймитесь уже, а
че єто ві раскомандівались?
мужу распоряжения давать
Слепок стопы• 24 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
че єто ві раскомандівались?
мужу распоряжения давать

Вездевлазиющая• 24 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
как ві без мозга живете?
пф.... вы ж как-то без него живете целыми поколением
Вездевлазиющая• 24 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
Вы вообще нормальная?
Мой муж с Дебальцево. Ни шахтер, ни уголовник, да ещё и с хорошим мозгом в отличии от вас.
пф.... это спорный вопрос раз он вас в жены взял
Вездевлазиющая• 24 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
ві еще у бабок на лавке новости спросите
не, я у вас спрошу лучше
Вездевлазиющая• 24 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
а я знакома с многими порядочніми людьми с восточного региона, а так же біла в Донецке и у меня совсем другое мнение о людях и городе
и что? вы знакомы со всем населением Донбасса?
Вездевлазиющая• 24 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
че єто ві раскомандівались?
мужу распоряжения давать
и это вы еще про мозги писали?
ирина солнечная• 24 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
ой, я вас прошу, а толку?У знакомых украли дорогой велик, во дворе камеры засняли и лица,все приметы.муж-мент...и прекрасно понимает шансов 0.
шансы всегда есть. найдется!
Патриоточка• 24 мая 2015
почитала вас девочки, пошла скидЫвать все фотки на гугл диск. И вам советую
Бабка в тапках• 24 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Не спорю, я тоже знаю хороших людей с Донецка, но это отрицает тот факт, что большинство грабежей, разбоев и краж совершаются донецкими и луганскими. В милиции есть на этот счет статистика.
Дайте ссылку на статистику, иначе это голословно.
Слепок стопы• 24 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Не думаю, что мне Вам нужно что-то доказывать. Это не меняет дела.
Вездевлазиющая• 24 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
а давайте наоборот - чтоб вы голословной небыли - дайте ссылку хоть на что-то, что подтвердит отсутствие донецких и луганских уголовников в Киеве да и в других городах тоже, за последние 6 мес