Самый умный• 23 мая 2015

Я тут подумала какой нац.язык у ЛНР, ДНР , писатели, композиторы , нац.символы

Навеяно Вечерним кварталом. Тризда у вас, ребята, нац. символ!
Мания-Величия• 23 мая 2015
тю, та вот Вам ответ, Вы че еще не в курсе?

Бабушка-байкерша• 23 мая 2015
Тоже смотрю 1+1
Козяка-маляка• 23 мая 2015
а фиг их знает..
может,Царев?
автор Самый умный • 23 мая 2015
Ответ дляМания-Величия

Я об том же . Мы с вами на одной волне
Губной рояль• 23 мая 2015
ну если там чечены кричали ’ ты зачем на мою землю пришёл’ то о каком нц.языке и символе Вы говорите?
Аноним-ка• 23 мая 2015
И денежная единица )))

автор Самый умный • 23 мая 2015
Не , ну серьёзно. Спать не лягу.
автор Самый умный • 23 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
если что я украинка, патриотка. Но мне интересно
Покращена• 23 мая 2015
Лучше быть ЛЮДЬМИ, чем поклоняться ерунде.

автор Самый умный • 23 мая 2015
Ответ дляПокращена
это вы о чем?
Пописанная парта• 23 мая 2015
так їм і треба)))
Козяка-маляка• 23 мая 2015
Ответ дляПокращена

Это к чему?
или это вы граждан лэнэрэ/дэнэрэ призываете прекратить ерунде поклоняться?
Чумачечая_• 23 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
\
А Вы все про чеченов звон слышали, только какой то односторонний вывод делаете.
Чечены воюют и за Украину там, и за ЛНР _ ДНР. Только за них Кадыровцы, за Украину Дудаевцы. Или Вы не знали? Вон у нас в Днепре недавно их командира хоронили, со всеми почестями, как положено, супер-чеченец был((
Просто все за этих чеченов воюющих рассказывают, а сами даже не вникают ни во что. А следовало бы.
Кстати, Кадыров в России почетный человек считается, с кучей наград от президента, он много фондав основал - помогает детям сиротам, инвалидам, пенсионерам, ветеранам ВОВ. А дудаевцы во всем мире офииально признаны террористической организацией. Вот так вот...
Изподтишка• 23 мая 2015
Я тему прочитала и сразу поняла, что Квартал смотрели)))
Самнешка• 23 мая 2015
ой,насмеялась))) спасибо!!!!!!
Козяка-маляка• 23 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
\

Кадыров почетный человек
ну это ж надо..
А поговорить?• 23 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
\

ну вот и почитайте, кадырова, а нам зачем это знать?кацлы набежали.....
Чумачечая_• 23 мая 2015
Ответ дляА поговорить?

Вы нормальная? Мне плевать и на тех и на других. Я написала ’в России считают’ - читайте внимательно.
Бесит то, что все рассказывают о чеченцах, которые воюют на стороне боевиков..., там чечены и т.д., все их видят.. А то, что на стороне Украины воюет там ТРИ чеченских батальена никто и знать не знает, об этом же в новостях не говорят. Так значит чеченцы хорошие, они ж за Украину воюют, за нас, правильно? Чего ж все о них так отзываются плохо?
А поговорить?• 23 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_

я нормальная, потому что мне бы в голову не пришло бы отписываться тут о том, какой хороший человек кадыров. кто из нас нормальный?

Чумачечая_• 23 мая 2015
Ответ дляА поговорить?

Еще раз говорю - Кадыров почетный гражданин России. На этом все. В мире тоже о нем больше ничего ни плохого, ни хорошего.
Дудаевцы признаны офииально террористической организацей во всем мире.
Мне глубоко на...ть на того Кадырова. То что мы кучу других чеченцев на помощь призвали Вас не смущает? Почему все только и говорят о ’плохих’ чеченах в зоне АТО, но то, что большая их часть воюет на стороне Украины никто и знать не хочет.
А поговорить?• 23 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_

потому что они воюют на стороне страны, защищающей свои территории от уродов
Чумачечая_• 23 мая 2015
Ответ дляА поговорить?

Ну тогда слава благородным спасителям нашим - чеченцам.
Вопросов больше нет.
Тектоническая расческа.• 23 мая 2015
Ответ дляСамый умный
это вы о чем?

а вы не поняли, я тоже украинка, но не считаю себя в праве издеваться над другими
автор Самый умный • 23 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

А кто издевается, я ??? Или Зеленский? Так это чистая правда.
Тектоническая расческа.• 23 мая 2015
Ответ дляСамый умный

в чем правда в тупых приколах Зеленского, я сама с Кривого Рога, но Зеленского давно не уважаю
Беговая дорожка для носа• 23 мая 2015
Тупорылый юмор..как и сам зеленский
На паровозе• 23 мая 2015
Тризда символ кацлов))))))))
Зеленский респект
Аноним-ка• 24 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Тризда символ кацлов))))))))
Зеленский респект

Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2015
Зеленский и из Президента нашего быдло делает. Это только в Украине так позволено над власть издеваться(((. Он скоро от всех выпросит....по немножку.
Если честно, читаю коменты и вывод один: сборище недалеких теток, зомбированных СМИ. Даже говорят предложениями с телевизора.
Губной рояль• 24 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
\

Я не звон слышала, а этих личностей в прошлом году постоянно возле своего дома видела. Ваши познания в структурных подразделениях боевиков данной национальности интересны, но не по теме. Донецк моя земля, а не каких-то залётных кадыровцев. А Ваше уважение и почитание Кадырова- Ваша личная проблема. Гнилой и страшный человек-убийца и предатель собственного народа. Пусть он в России помогает, Крыму, а нам его помощь не нужна.