Ищу ребенку кармашки в шкафчик для детского сада и ...попадаю только на мастериц из России. На кидстаффе совсем простенькие девочки шьют... Хочу красивые!
Ответ дляEleganzza
Это органайзер имеется в виду? А готовые не продаются фабричные?
продаются, но эти такие хорошенькие) хочется попробовать сшить самой, но и в то же время страшновато, что не выйдет так красиво как у мастериц
Ответ дляИнга-2000
может просто там выбор больше, численость населения ведь соответствующая). Вот и проще найти то, что именно вам нравится.
Возможно)
Ответ дляIrishaGol
классные, вы попросите девочек вам сшить под заказ, такой как нравится, думаю не проблема
ну они шьют совершенно другие, простецкие... не факт что возьмутся за такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7265749.html Смотрите какие симпатичные, нужно ткань подобрать чтоб обыграть
Ответ дляIrishaGol
я хочу с совушками сделать, живу в небольшом городке, мне легче самой будет сшить, чем кому-то объяснить что это за диковинку такую я хочу
Ответ дляIrishaGol
Какой у нас кидстафф... как в греции все есть
ага) спасибо! то, что нужно)
Ответ дляIrishaGol
Это я себе шторку попутно нашла, больше месяца искала - ничего не нравилось