Сердючка• 24 мая 2015

Есть хочу

Не могу уже справляться с собой.я жирный кабан постоянно желающий пожрать,вес уже 73кг,как себя остановить?
Гордая_птичка• 24 мая 2015
Ответ дляСердючка

а я голодная лежу,терплю.завидую вам )
я выпила пива тоже

Указка• 24 мая 2015
Ответ дляСердючка

ой,ну тогда у Вас оправдание есть!
ага, отмазка
Я-ваш шанс• 24 мая 2015
хю хю ... пожрать люблю первое второе третье и кампот!!!
Пышечка• 24 мая 2015
Ответ дляСердючка

а как худеете?я два дня на пп.держусь ,но тяжеоо очень
Первое что я сделала, отказалась от сладкого. Сегодня 4й день, только гречка, картошка, филе куриное, овощи. Ну и пытаюсь делать упражнения
http://rutube.ru/video/4e23091e782665e5137df561d0d...
Но пока плохо получается, устаю через 10 мин.
Жерица ночи• 24 мая 2015
я не кабан, но покушать на ночь люблю. Вот сейчас пойду за королевской ватрушкой на кухню.
Жерица ночи• 24 мая 2015
ох и ник мне дали, прямо в точку.
Семен Семеныч• 24 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
Выпила 2 пива,сьела 2 бутерброда,кусочек рыбы и 100 гр. сыра.Не стыдно.
Чего вам стыдится, я тоже хочу.
культУра• 24 мая 2015
и я пивка треснула, так аппетиец пошол вторй биточек с батоном свеженьким))) и не стыдно
ТаПрямТам• 24 мая 2015
уже и я хочу
сыыыыыыырррра.....эх...пошла за ним

Я тут с краю постою• 24 мая 2015
читая эту тему, сразу вспоминаю темы ’сколько мне нужно сбросить?’’насколько ужасно я выгляжу’ и тд.
так вот, такие толстушки, как вы, даете советы, что нужно сбросить килограмм двадцать и выглядите вы ужасно?
Не куру• 24 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
я выпила пива тоже
А мы с мужем пиво, суши и кино смотрим. А я одним глазом здесь
Не куру• 24 мая 2015
Ответ дляПышечка
Ну здрасьте, что в этом списке делает картошка? Забудьте
Танцепесенная• 24 мая 2015
и я хочу но нельзя я хоть и вешу 57 кг при росте 170 но у меня всё в живот уходит и такая никрасивая мазоль растёт)) сижу пью водичку, думаю ложиться спать)
На границе• 24 мая 2015
а у меня был разгрузочный день на кефире, кушать не хочу, но начитавшись о вашей картошечке, биточках...слюнкой подавилась
В каждой бочке...• 24 мая 2015
Пейте воду. Много воды.

Я пью до двух литров в день, времени на еду остается мало, да и голод не такой сильный.
В каждой бочке...• 24 мая 2015
А еще если поем лишнего, иду заниматься по майкл джилианс, охота есть отпадает
Анонимарик• 24 мая 2015
А я беременный кабанчик, подпольная кличка - кенгурушка)) сижу жую, хотя за 8 месяцев уже +´20... И еще все впереди.. Хорошего человека должно быть много))
Пульт от линолеума• 24 мая 2015
утром сьела гречку с огурцом, ну дети уснули, и я заказала себе лапшу с овошями и ролл овощьной, буду жрать на ночь
Пульт от линолеума• 24 мая 2015
жру один раз в день зделала сегодня себя праздник на ночь, и прет прет меня КАПЕЦ

Застряла• 24 мая 2015
Девочки, кто там мужественно терпит голод, извините меня за прямоту, но вы - дуры. Скинете 3 кг и заработаете язву, а про гастрит даже говорить нечего, он вам обеспечен. Лучше бы съели что-то некалорийное и питательное, чем мучить себя и убивать свое же здоровье.
Стервочка• 24 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
тю блин, у вас недовес,вы что, какая водичка!!! разопрёте себе живот ещё больше. Вам просто нужны упражнения на пресс или как там,для живота конкретно,и всё.Не в еде дело,а в неправильном распределении.У меня тоже такое.но мне заниматься нельзя вообще . Так что ищите способы,не мучайте себя голодом,это вредно.
Стервочка• 24 мая 2015
Ответ дляЗастряла
100%.
Мне вот интересно,если у людей проблемы с весом,то почему они не смотрели Зважені та щасливі ?? Там постоянно об этом говорят,и вообще очень много интересного.
Спитигнева• 24 мая 2015
Ответ дляСердючка

модель)
Была бы,если не42 бы.
Кидстаффовна• 24 мая 2015
Знаете, девочки, я вот полноту такую, как у вас, 75-85 кг, за недостаток не считаю. Вы вот, если по-настоящему захотите, займетесь спортом, побегаете по стадиону, поплаваете в бассейне и все, будет вам счастье в виде сброшенных килограммов, появившейся талии, убравшегося второго подбородка и т.д. К тому же у всех моих подруг, склонных к полноте, хорошая грудь (от 3-го размера), т.к. когда они росли, то хорошо кушали и груди было от чего расти. А я вот всю жизнь худая, 45-48 кг. Нет, я не комплексую, не сижу на диетах. Но и груди моей не от чего было расти. Размер у меня второй был в юности, а теперь после двоих детей вообще неполный второй. Как-то и это меня не смущало. Тонкокостная, худенькая, вроде и грудь к телу пропорциональная. Но однажды на рынке проходила мимо старого мужика продавца. Он громко рекламировал какие-то травы, мази, крема, и для груди, в том числе.Так вот, когда он, завидев меня, к своей рекламе препарата для роста груди добавил, обращаясь ко мне: ’Вам это пригодится, девушка’. Ну что-то такое. Дословно не помню. Мне стало жутко неприятно. ...Года два назад я на зиму поправлялась килограмма на 3. И знаете, так хорошела. Прямо конфетка. Сама просто замечала, что и щечки были, и ключицы не так выпирали... Так что, девочки, хотите кушать - кушайте. Я вот поправиться не могу.
Серьезная баба• 24 мая 2015
Ответ дляЗастряла

А конкретно что такое некалорийное и питательное можно съесть ночью без ущерба для веса?
На границе• 24 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба

наверное дырку от бублика
Синди Кроуфорд• 24 мая 2015
Ответ дляСердючка

а я голодная лежу,терплю.завидую вам )
Автор, я тоже жор не могла остановить. Спасли только МКЦ. Полтора месяца пила. потом жор прошел и пить перестала. взяла себя в руки за это время. йога, массаж, скрабы.. главное мне было укротить жор. еще купила хром - не помогает. как хотела сладкое, так и хочу. куплю дюкановские сиропы наверное или что-то другое, но его сладкое, оно безуглеводное хоть.
Пьера Безухова• 24 мая 2015
.
Девальвация• 24 мая 2015
Загрузить себя работой, я иногда к вечеру только чай успеваю попить,столько всего.