Бочка порохУ• 24 мая 2015
Да простит меня автор))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12126**2.html без слов)))
Бочка порохУ
• 24 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а те временем уже 450 просмотров за сегодня,думаю еще минут 15 и будет больше ТЫЩИ))))))))
а до нас ещё кто то соточку просмотров сделал и не поделился же ни один этим чудом)
Бочка порохУ
• 24 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
автор от такой прухи обкромсает все штаны в ХАТЕ)))))))
судя по её объявкам работы у неё не початый край)
Ошеламиссимо• 24 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Может ее навеяло после темы про Валеру?
а что у Валеры измеряли?
, а то я на 2 дня отстала от советчицы.
Рыжик-пыжик• 24 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Может ее навеяло после темы про Валеру?
точно!так это она для валерки и сдизайнерила эти чудо-труселя)))))))
Мааарковная• 24 мая 2015
А знаете что самое ужасное? Практические такие же, я видела на девочке лет 14-15 в детской стоматологии, пришла с парнем, такого же возраста, это был тихий ужас, а потом спрашивается откуда могут быть проблемы с исчезновениям, изнасилованием(Еще хуже смотрелся детский целлюлит на ножках.
А по теме - ну не назовет же она их джинсовые трусики
ПушАпница• 24 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а что у Валеры измеряли?
, а то я на 2 дня отстала от советчицы.
Помните была пару дней темка в топе (давно правда), про кудесницу и табурет-Валеру (правда он назывался дизайнерским табуретом?)))
Может этот шедевр, тоже, робота никем не известного начинающего дизайнера???
ЛолитаНеРазлита• 24 мая 2015
Ответ дляБочка порохУ
Всё так, берите
Я тоже думаю надо брать, хорошие трусы, прочные, не порвутся на следующий день и резинка не выстрелит... Зачем Вы создали тему? У меня знаете сколько теперь конкурентов? Думаю теперь продавец данной прелести устроит аукцион...
Ошеламиссимо• 24 мая 2015
Ответ дляПушАпница
это помню, я думала что-то новенькое было.
Да там такой креативненький ’’валера’’ был.
ПушАпница• 24 мая 2015
Блин, девченки, я уже спать собиралась, но теперь сижу и думаю, это ж сколько ’шедевров’ выбросила,а можно было бы попробовать заработать
. Теперь все, по сну)))
Миледи• 24 мая 2015
Самое смешное,что у меня были точно такие джинсы,такого же цвета с таким же поясом,где-то в 2003 году!наверное продавцу надоели джинсы и она решила сделать с них шорты
Ошеламиссимо• 24 мая 2015
657 просмотров, мы только мечтать о таком можем.
Пошла спать, спокойной всем ночи!
Рыжик-пыжик• 24 мая 2015
Ответ дляПушАпница
. Теперь все, по сну)))
конечно,у автора вон уже 650 просмотров,всего ничего до ТЫЩИ осталось))))))))
Повелитель интернета• 24 мая 2015
мда..на чём бы ещё заработать? как-то так выгдядить. подлампичить и вперёд для лохов
ПушАпница• 24 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Для лохов?
Я думаю что даже лох задумался бы перед покупкой
Пусин Кукин• 24 мая 2015
я недавно в таких видела даму в магазине и тоже подумала, что творится?
Серьезная баба• 24 мая 2015
Сразу вспомнила ворону из мульта про Попугая Кешу: ’Это прэлэстно! Прэлэстно!’
Аноним НаВсеГда• 24 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
кудесница еще та
а замеры по запросу
Это не она Валерок клепает?
Аноним НаВсеГда• 24 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
Ананомчикус• 24 мая 2015
Фу. Что-то аж затошнило от вида этих, с позволения сказать, шорт. По виду грязные, да еще и в промежность впиваются.
Хотя... если она их без трусов поносит, то потом какой-нибудь извращенец обязательно купит.
Серьезная баба• 24 мая 2015
Офигеть! За сегодня больше тыщи просмотров! Гений коммерции! Вы, девки, ниче не понимаете, шортотрусы - это фишшшшшка для привлечения клиентов
Щас у нее весь ассортимент раскупят