Бочка порохУ• 24 мая 2015

Да простит меня автор))))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12126**2.html без слов)))
У кого такое было• 24 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
657 просмотров, мы только мечтать о таком можем.

Пошла спать, спокойной всем ночи!
Уже Просмотры объявления
сегодня: 2 162 | всего: 2 263

Кучерявочка• 24 мая 2015
2 162 просмотров ,продавец еще сегодня не заходил ,представляю какой будет шок от такого кол-ва просмотров
Точная копия плова• 24 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Так они даже не стоили 459 гр, а ’ СТОЯЛИ 459 ГРН ’. Где они стояли ?

ггг они уже своё отстоЯли
Точная копия плова• 24 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
В таких шортах пиписка выпадать не будет при ходьбе?И больше это похоже на широкий пояс от шорт а не на шорты...

пиписку втянуло шортами-трусами во внутрь конкретно ,так шо не выпадет
Мэри Попкинс• 24 мая 2015
Автор, Вам ответили по поводу замеров?
Лунтик-паунтик• 24 мая 2015
зато есть фото на фигуре,не будут просить доп фото
Федорино Горе• 24 мая 2015
Хорошие шорты - надо брать.
Я-ваш шанс• 24 мая 2015
ги, так это ж джинсовые трусы аля хенд-мейд))
Апрель Ивановна• 24 мая 2015
Не. На у че. Ведь была мода на такие шорты лет 17 назад

Просто красавица• 24 мая 2015
Просмотры объявления
сегодня: 2 361
Автопортрет нурофена• 24 мая 2015
Автор, реклама?
Грушки-яблочки• 24 мая 2015
Эх, может ей сотрудничество предложитьУ меня лет за сколько джинсов скопилось, что можно таких шортиков огромную кучу наделать. А вдруг попрет
Грушки-яблочки• 24 мая 2015
Интересно посмотреть, купят их или нет и кто
Гербалайф и Ко• 24 мая 2015
А что? Если бы не бляха были бы очень даже симпатичные шортики для отдыха! :)))
Я носила подобные когда-то. Помню, пркупала по безумной цене в магазине motor jeans.
Всех анонимов аноним• 24 мая 2015
Девочки , 2518 просмотров
Вишнёвая Леди• 24 мая 2015
офигеть , еще и шорты на волосатом фоне...
Стиль-Ная КраЛя• 24 мая 2015
давайте все дружно подпишемся на это обьявление
Lana_Noice• 24 мая 2015
Пройдитесь вечером по оболонской набережной. Каждая 5я в таких.
kd_777• 24 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
у меня такие джинсы, с таким именно ремнём, были лет 15 назад
)) не 15, а 11 лет назад продавались такие джинсы, я себе покупала точь -в точь такие же...где то на даче томяться в ожидании сгореть в бане )))...Автор предприимчивая однако )))

Кучерявочка• 24 мая 2015
Пригляделась у меня тоже такие джинсы были чуть расклешенне к низу ,я поправилась ,куме отдала их .
Кума ты ли ,что ли такая искуссница
40каградусная• 24 мая 2015
Ответ дляkd_777
у меня шорты были с таким ремнем в 20 лет, те 12 лет назад. Я за них тогда отдала 120 грн, при моей зп в 550 это было ого-го
Лорика• 24 мая 2015
а фото на теле уже нет)
VIKYSIA• 24 мая 2015
как Вы такое находите
Кожугетовый ансамбль• 24 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Уже фото с попой нет :(
Аноним_Галя• 24 мая 2015
Автор объявления сейчас на сайте! Это либо реклама автором темы, либо автор объявления сейчас прозревает с просмотров!))!
Хвець-тець• 24 мая 2015
Фото на Валерке )))
Неутомимые шахматы• 24 мая 2015
жжесть,даже в таких при муже ходить бррр.
Tasha.Kasya• 24 мая 2015
АВТОР, МНЕ ЖЕ НЕЛЬЗЯ НА МОЕМ СРОКЕ Б ТАК СИЛЬНО СМЕЯТЬСЯ... ПАРДОН, РЖАТЬ! СПА-СИ-БО!
Мотылек• 24 мая 2015
там еще одни есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10083105.html
Чавонадо• 24 мая 2015
Жаль, купальник не на модели
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10261050.html