Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 мая 2015
Моторолу убили, правда?
Случайно увидела фото со свечой в соцсети, якобы Плотницкий ему угрожал и это его рук дело. Правда или фейк, интересно, мож они сами себя там перебьют уже?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
’Я 15 пленных расстрелял. Мне вообще все равно. Без комментариев. Хочу – убиваю, хочу – нет’
Дикари какие-то
Матраскин Брат• 24 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Странно. А я как раз среди ведущих вечеров в Донецке много ограниченных встречала. Только языком молоть горазды да цены ломить за посредственные развлекушки с уровнем ниже пояса зачастую. А видела многих, т.к. фотограф. Видите, сколько людей, столько и мнений. Среди моих знакомых в родном Донецке люди достойного уровня. Среда обитания, знаете ли.
ну так вы ошибаетесь, ни одной подобной шутки у меня не было, ни анекдотов, все весьма интеллегентно.
п.с.папа ведущий, певец и музыкант, мама оператор, сестра фотограф.
Ноги от ушей• 24 мая 2015
Ответ дляОябунчик
ну вы знаете ,те кто уехал наверное уже никогда не вернутся кем бы они не были патриотами или сепарами,а вот местные которые пережили бомбежки уже никогда не будут на стзроне украины!!!!!!!!!!!!
Вы же понимаете, что их мнение сейчас ничего не значит? В смысле, никого не интересует, так как они ничего на Донбассе не решают.
Крем для арбуза• 24 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Если ошибаюсь, то респект Вам. Но с Вашими высказываниями все равно вкорне не согласна. В Донецке живут нормальные люди, как и везде в Украине. В семье не без урода, только вот быть уродом или нет - в паспорте не написано.
Матраскин Брат• 24 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У Вас все нормально-ведущая,я сколько видела в Донецке пар,молодоженов,все девченки в основном-конфетки ,а Вы троль.
на петровке или текстиле не видели невест?)))
На границе• 24 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
А чем жители окраин отличаются от тех, кто проживает в центре? Какое то уж очень узкое у вас мышление
Если что, то я не житель перечисленных вами районов.
Крем для арбуза• 24 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Вы очень и очень не правы. Именно с Петровки у меня была самая запоминающаяся в хорошем смысле свадьба. Не делитель людей, и они никогда не поделят Вас.
ГейСюда• 24 мая 2015
На счет этой пакости не знаю,а вот сегодня прочитала,что Мозгового прибили,вроде как правда
Зажуженная Жужжа• 24 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
не это муж Куклы, первой красотки в дыре
фу фу фу,это не прикол?!!!
Ноги от ушей• 24 мая 2015
Ответ дляОливия.О
а вся Ко в ВР, априори для ’патриотов’ святая и критике не подлежит!! Всё что делают, всё во славу здобудкам!! Они на них рот не посмеют открыть и выйти высказать недовольство!!! Иначе их тоже к сеппаратистам припишут!
Чушь несусветная. Критиковать власть в Украине вполне в народных традициях. Бутусов, например, чего только не пишет о Порошенко, другие журналисты тоже критикуют, ничуть не стесняясь. Так что не надо врать
ГейСюда• 24 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
не, вроди бы нет траура на странице супруги)))
ой,спасибо,поржала))))))))
фото там улетные,метр в кепке в прыжке к дылде)))))))))
Ноги от ушей• 24 мая 2015
Ответ дляakaholera
хоть и грешно так говорить, то я считаю что ВСЕ организаторы и добровольные участники бойни на Донбассе заслуживают смерти ( или пожизненного с конфискацией имущества, что было бы полезней для всех стран, ввязаных в войну)
С чего бы это мой знакомый, например, который увидел русские танки в Горловке и ушел в ВСУ, должен быть наказан? За то, что защищает свою землю и свою семью? Он всегда был проукраински настроен, не скрывал этого, желание идти в ВСу добавили соседи, которые его семье угрожали доносом в днр.
Белоснежко• 24 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Себе удивляйтесь.
Это ж вы за убийцей плачете.
Ответ дляНоги от ушей
ну так он вынужденно пошел выходит
Оябунчик• 24 мая 2015
Ответ дляНоги от ушей
мне интересно где теперь ваш знакомый с Горловки жить будет и его семья,его родители?он теперь для Горловки не жилец(((
Белоснежко• 24 мая 2015
Ответ дляakaholera
кстати, заметили что многие БОльшие люди в мировой истории маленького роста?
Наполеон, ГИтлер, Сталин... на Путю вроде грешат что он карлик( я не в курсе)
ну это так, чисто статистика
Автомойщик из рассеи, приехавший бивать наших солдат за деньги - большой человек?
Белоснежко• 24 мая 2015
Ответ дляakaholera
в моем списке есть хоть 1 автомойщик?
Вроде как в теме об этом нечто вы пишите...
Ноги от ушей• 24 мая 2015
Ответ дляОябунчик
Уехала семья, понятное дело. Живут у родственников, работают.
Ответ дляОливия.О
так же как и у вас- народ один, методы одинаковые. а разборки- тех, кого к ’народу’ никак не припишешь