kires• 24 мая 2015

Работа на дому. Модератор сайта знакомств

Предлагаю работу модератором сайта знакомств.
Если Вы:
- усидчивы и трудолюбивы
- готовы проводить минимум 6 часов в день в интернете
- спокойно относитесь к монотонной и однообразной работе

Ваша работа на данном интернет проекте будет заключаться в модерации фотографий по четко установленным правилам. Вам высылаются фотографии и Вы занимаетесь их сортировкой по категориям в личном кабинете.
АККАУНТЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО НА ОСНОВАНИИ ПРОХОЖДЕНИЯ ТРЕНИНГА.
Зарплата выдаётся работнику целиком 100% - никаких отчислений модераторы никому не платят.
Наша компания готова предложить конкурентноспособную заработную плату, график работы на Ваш выбор из предложенных 6-ти часовых интервалов.

Сразу оговариваюсь, что сначала надо пройти стажировку 10 тыс фотографий бесплатно с процентом ошибок меньше 7,5%. Но это нормально. Такое большое количество фотографий нужно не для того, чтобы забрать у Вас деньги и заставить Вас бесплатно работать. Это как стажировка. Нужны компетентные сотрудники, которые будут правильно оценивать фотографии и Вы как бы "набиваете руку" на данном количестве. Если Вас это не устраивает, то это работа не для Вас. Как и в любой работе нужна практика, чтоб свести количество ошибок к минимуму.

Кого заинтересовало, можете спрашивать интересующие вопросы. Кто не верит либо такая работа не нужна проходите мимо, сейчас с работой очень туго, если хоть один человек сможет заработать, дайте ему эту возможность
swehha• 24 мая 2015
сколько дается времени на первые 10 тыс.?

автор kires • 24 мая 2015
Ответ дляswehha

время не ограничено, но в Ваших интересах пройти быстрее
super Lilja• 24 мая 2015
Ответ дляswehha

Здравствуйте, тоже интересует.
Ki---yanochka• 24 мая 2015
Ответ дляkires

а какая дальнейшая оплата после стажировки?
super Lilja• 24 мая 2015
Тогда, вы 10 000 даете всем желающим, и кто быстрее- тот и получит работу?
автор kires • 24 мая 2015
Ответ дляKi---yanochka

тут будет зависить от количества обработанных фото. но есть минимальный лимит в неделю 20 тыс фото. Из этого расчета примерно 1500 грн в месяц. Т.е меньше Вы получить не сможете. Это на дневном времени. На ночном оплата в полтора раза выше
автор kires • 24 мая 2015
Ответ дляsuper Lilja

нет, кто обработает 10 тыс станет платным, а не кто быстрее. но важен процент ошибок, если Вы обработаете 10 тыс и процент будет высоким Вас не возьмут. надо сначала тщательно изучить правила

Lilija945• 24 мая 2015
и меня интересует
nata26011981• 24 мая 2015
Здравствуйте! Интересует.
super Lilja• 24 мая 2015
Тогда можно попробовать
автор kires • 24 мая 2015
Ответ дляLilija945
и меня интересует

Задавайте вопросы тут, чтоб я каждому в личку не писала отдельно, если кто захочет потом подробную инструкцию как стать сначала бесплатным, потом платным, я скину всем в личку, но общие вопросы давайте тут все обсудим)
автор kires • 24 мая 2015
Оплата происходит один раз в месяц на вебмани и только на них киви не подходит. Нужен именно кошелек вебмани. Оплата 14-16 числа каждого месяца
автор kires • 24 мая 2015
Кто хочет инструкцию на тест и правила напишите почту в личку
super Lilja• 24 мая 2015
А вы даете какую-то гарантию, что нет обмана и потом будет работа, а то пол года назад уже раз попались: месяц проработали, а потом - пшик :(
автор kires • 24 мая 2015
Я точно также тут прочитала на советчице 7 мес назад и поверила, я не знаю ну какую гарантию предоставить. работаю и очень довольна, отличная подработка получилась
автор kires • 24 мая 2015
Давайте я страницу вконтакте покажу, если потом будет обман, Вы потом сможете меня найти
mango-yurist• 24 мая 2015
давайте
Gingy• 24 мая 2015
Девочки, не ведитесь, пожалуйста на эти ’бесплатные стажировки’. Любая работа должна оплачиваться. Для проверки качества сортировки достаточно дать тестовое задание на сотню-две фоток.
И да, работаю в компании, где оплачиваются все тестовые задания. Считаю это правильным. А у автора какая-то ерунда ’на лоха’.
автор kires • 24 мая 2015
Ответ дляGingy

Там 8 категорий какие 100-200 фото для теста? не вводите людей в заблуждение. озвучьте свою компанию

Трапеция• 24 мая 2015
10 тыс фото бесплатно? А потом будет ответ: извините, но вы нам не подходите. Пахнет обманом.
автор kires • 24 мая 2015
Ответ дляТрапеция

Почему не подходите, если выполнены все условия? это серьезная компания российская, им это не нужно
natalynataly• 24 мая 2015
оплата в какой валюте?
автор kires • 24 мая 2015
Ответ дляnatalynataly
оплата в какой валюте?
Рубли
kuskus• 24 мая 2015
Ответ дляkires

А что, за предыдущие два раза, когда вы создавали подобные вопросы, не набралось модераторов или все не подошли?
автор kires • 24 мая 2015
Моя страница http://vk.com/id5654440
автор kires • 24 мая 2015
Ответ дляkuskus

Они работают, просто сейчас идет новый набор больше нправленный на Украину
автор kires • 24 мая 2015
В общем, никого уговаривать я не буду, кто не верит, не стоит напрягаться и вводить других в заблуждение. Вы рискуете только временем. Но если у вас нет работы, то у Вас его навалом. Я не прошу ни у кого внести деньги и все равно некоторые утверждают развод
Gingy• 24 мая 2015
Ответ дляkires

Раскидывать фото на 8 категорий - это не такая уж высококвалифицированная работа.
100-200 фото вполне достаточно, чтобы оценить способность человека к выполнению подобных задач. Дальнейшее ’набивание руки’ должно оплачиваться в полном объеме. Никто 10тыс фото бесплатно сортировать не обязан. Озвучивать Вам ничего не собираюсь, мне запрещено контрактом.
автор kires • 24 мая 2015
Ответ дляGingy

Что ж у Вас набора то нет, мы б все туда ринулись
Gingy• 24 мая 2015
Ответ дляkires

Во-первых, это время лучше потратить на самообразование или составление грамотного резюме для поиска нормальной работы. Вы, кстати, так и не ответили, сколько времени отводится на ’стажировку’.
Во-вторых, никто не утверждает, что у Вас там непременно развод (хотя скорее всего), но отношение к соискателям свинское.