ЗабежАЛОЧКА• 13 мая в 15:08
Война будет длиться до захвата Одессы
Как бы печально это не звучало. Недавно посмотрела очень интересный разбор по третьей мировой, которая неизбежна, В Америке будет всеобщая мобилизация, для продления срока Трампа и сухопутной войны
А война в Украине будет продолжаться до полного контроля над портами и обрезки Украины от Одессы, на все остальное путин не захочет тратить ресурсы.
Сколько это будет времени - думайте, не один год точно, может и десятилетие.
Мию вікна у мороз• вчера в 00:23
Ответ дляБанка з медом
Ой, журналюги такую уйню вам накатают, лишь бы читали. Новость ’пердь в калюжу’
А в чем проблема зайти почитать в молдавские распоряжения на их гос сайте и самому убедиться в этом? Вы хоть читайте статьи, а не только заголовки