Дежурняшная• 24 мая 2015
Толстая.. Да? И сколько кг визуально по фото?
И как платье? Носить можна, или снимать и не позориться?
Пугачиха• 24 мая 2015
Девушка Вы явно странная...в каком месте Вы толстая??? Отлично платье сидит...не страдайте фигней!!!
Дикая Роза• 24 мая 2015
Корова, ужас. Из дому не выходить, ну или балахон оденьте своего размера- визуально примерно 54-56
mrakobesie• 24 мая 2015
От 40до 55,смотря еще какой рост. Как по мне то худенькая. Вы еще толстых не видели, эт я про себя
Дикая Роза• 24 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Этих сухостоев закомплексованным развелось что- то последнее время. Пусть с ними психиатры разбираются)))))
ХуАнита• 24 мая 2015
Вы решили понарыватся на комплименты?или ужасно закомплексованы...Не толстая вы,успокойтесь и смело носите платье.
Дежурняшная
• 24 мая 2015
Вес мой 70 кг. Сейчас пробую худеть... Может, кг на 3 и похудела.. Просто интересно, как люди со стороны видят.. На обстановку пожалуйста не обращайте внимания, пожалуйста, мы не дома.
КондуктЕр тролейбуса• 24 мая 2015
При каком росте 70кг? Вы очень худенькая. И платье очень стильное и хорошее.
Чебурастик• 24 мая 2015
нет вы не толстая, но вы странная ....с легкими мозговыми отклонениями, с кучей комплексов и неуверенностью в себе...занижена самомценка
Дежурняшная
• 24 мая 2015
Рост 175.. После работы забежала тетку проведать, а ей кто то платье для меня отдал.. А я сомневаюсь.. Спачибо большое за поддержку
Русалка на ветвях• 24 мая 2015
по фото кг 63.у меня 174 рост и ещу 64кг(много,не комфортно)а вот 58 было оч класс!но может у Вас кость тяжолая?вы выглядите очень даже нормально
Новопоштинская• 24 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
Где там 70 кг???? У меня вес 70 кг и я в 2 раза толще))
Дежурняшная
• 24 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
кость тяжелая, да.. Но еще и отъелась, конечно.. В школе уже 70 весила.. Потом Была 72, на 1-м курсе Универа вооьще 76 кг весила.. Просто 70 - мой стабильный вес.. Но хочется то меньше..
Тетя из министерства• 24 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
слабо верится Ваш вес,очень хорошая фигурка и платье тоже.Откуда у Вас столько комплексов
Дежурняшная
• 24 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
Вы наверное, невысокого роста? Я 175 см. Может, за счёт этого смотрюсь немного худее?
Дежурняшная
• 24 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
не знаю.. ((( Возможно, 6 Лет декрета.. И большие семейные проблемы:((( Муж внимания не обращает (да и я на него если честно тоже)...
ФФФФристайла• 24 мая 2015
Ответ дляДежурняшная
тогда вес 68-70 ?
сама себе прекрасная• 24 мая 2015
Ответ для30helen30
Хорошая фигурка
чем?,живот при ее весе не должен выделяться