Фрикаделька• 24 мая 2015
Могут ли таблетки дексиметазон вызывать цистит?
Я б такое не носила, но продаю• 24 мая 2015
почему бы вам не задать этот же вопрос лечащему врачу? в крайнем случае побочку можно загуглить
Фрикаделька
• 24 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
та воскресенье... ранно утром... позвоню ближе к обеду... а тут советчиц много... побочки перечитала... но их так много, что могла что то пропустить или не понять из медицинский текст
Фрикаделька
• 24 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Не могут, почитайте инструкцию и побочки.
ну... мало ли...может есть еще какие то, которых нет в инструкции