Я только за!• 24 мая 2015
На сколько кг выгляжу? Сколько ещё сбросить?
Рост 161 см.
Кусочек Сыра• 24 мая 2015
Не больше 60-62 кг не меньше. С ножками, талией-животом все ок. Руки не много полноваты, как-то кожа обвисла, может просто фото неудачное
Пенек Возмездия• 24 мая 2015
зачем вы встали в такую позу? чтобы казаться худее?
выложить фото в белье или футболка + шорты и встаньте прямо.
Что-то не спится• 24 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
точно, иначе нгичего объективно оценить нельзя.
Блoшка-матрешка• 24 мая 2015
Судя по рукам и ногам (а они толстые как дл такого роста) Вы просто стали так, буд-то худей чем есть на самом деле, не нарывайтесь на не правдивые комплименты! Худеть надо!
Пенек Возмездия• 24 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
ну! темное платье, прикрывающее ляхи, живот, бока, встала на носок, чтобы не был понятен реальный объем икры, встала полубоком, чтобы не была понятна ширина и объем туловища. вывод можно сделать соответствующий: автор - имеет объемные формы, надела на себя это платье, встала в эту позу, втянулась, сфоткала и решила похвастать - какая она типа стройная.
согласна с ответом 13! для роста 161 - 65 кг перебор!!!
Неутомимые шахматы• 24 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Согласна! По фото кг 62-65, сбросить надо около 10ти
Пенек Возмездия• 24 мая 2015
видно, что грудь большая, широкие плечи, а бедра удалось крутануть, чтобы уменьшить объем на фото. ноги и руки полные - тоже видно.
автор, надо худеть. если вам показалось, что на этом фото вы -стройная, нужно был сидеть молча и любоваться собой. в реале все не так
Телочка• 24 мая 2015
автор то ви будете писати свою вагу чи всі так і залишаться при своїх думках?)
Блoшка-матрешка• 24 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
100%! Только кого автор хотела этим обмануть? Тут всё равно все правду скажут!)
Пенек Возмездия• 24 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот-вот. нам-то это нафига, ну, написали бы все, что автор стройная, написали и забыли. а она бы себя тешила надеждами, имея лишние кило.
Единая страна!• 24 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
+100. Зачем спрашивать совет и при єтом вставать в вигодную позу. В жизни так не стоите все время. Ноги видно, что полненькие, руки тоже. Дайте другую фотку , если хотите об´ективной оценки