Ждушечка• 24 мая 2015
можно отвезти в охматдет ребёнка сейчас, чтоб врач послушал лёгкие? куда там идт
Мне младшего везти на перевязку в хирургию, а у старшего сильный странный кашель-я смогу старшего кому-то там показать? Куда там можно подойти? Боюсь, чтоб не воспаление лёгких, время не терять до завтра...
Спасибо!
Интеллектуальные оладьи• 24 мая 2015
В педиатрическом отделении ,двухэтажное здание, дежурный врач прослушает без проблем.
Ждушечка
• 24 мая 2015
Девочки, спасибо всем большое за ответы, нас послушали в педиатрическом. Легкие чистые, наблюдаем