Анонимус Я• 24 мая 2015
кто был в Кизомысе у Нади ?!
Жизнь зашла в тупик:нет работы,нет личной жизни,нет дохода,нет поддержки,нет понимания-не знаю,что делать,даже Вера меня покидает.Нужен совет:кто был в Кизомысе у Нади-Ваши отзывы и мнение:честно сказать,боюсь ехать,но и так жить(вернее проживать-существовать тоже уже не могу,подумываю о суициде).В церковь хожу с детства,но и это не помогло(такое ощущение,что мои молитвы,просьбы не имеют значение-отсюда и разочарование).Это последний шаг для меня.
Выручалка• 24 мая 2015
У меня была подруга, подробностей особо не знаю, но говорила, что очень много людей, надо даже приезжать на запись к ней лично, потом назначает день и время, и тогда надо опять ехать. Некоторым говорит повторно ехать. Но мое мнение, церковь лучше намного, не отчаивайтесь,все будет хорошо!
ленчик24.04• 24 мая 2015
Ответ дляВыручалка
Мне тоже церковь не помогала.тоже были такие мысли.так что кому что и в каких случаях
Анонимус Я
• 03 июня 2015
Ответ дляленчик24.04
Так всё и осталось или что-то изменилось в лучшую сторону?
Анонимус Я
• 03 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Вашей подруге помогла или через время ещё хуже стало? Мне сказали,что помогает,ночерез время становится ещё хуже чем было,и что самое ’страшное’-она за свою ’помощь’ забирает в замен что-то у Вас(у кого работу,у кого близких....и т.д.).Вот это и останавливает,но и сил существовать без работы,без личной жизни,без понимания и помощи не могу.
ленчик24.04• 03 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
После одной ясновидящей стало меняться в лучшую сторону,хотя и не прошло ещё полностью
ленчик24.04• 03 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не была у этой Нади
Анонимус Я
• 04 июня 2015
Ответ дляленчик24.04
извините,если не секрет-у кого Вы были?
Выручалка• 04 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Она была у Нади несколько раз, сразу была довольна, но потом разочаровалась, т.к. подозреваю, что, хотя какой-то дар у нее есть конечно, больше это выкачка денег. Там была личная проблема, и никак ей Надя по итогу не помогла. Помогла подруге церковь, поездки к Почаевскую Лавру и в к. св. Матроне Московской. Еще обращалась у нас в Херсоне к отцу Захарию, он тоже очень сильный в помощи. Самое главное -вера.
Анонимус Я
• 04 июня 2015
Ответ дляВыручалка
В Почаев езжу и неоднократно,в церковь хожу с 2х лет.А вот про отца Захария первый раз слышу,в каком районе и в какой церкви он служит?
Выручалка• 09 июня 2015
Он является священником церкви Киевского партриархата, у него церквушка дома на ХБК, он там и живет,и служит. Погуглите в инете, там есть инфа, и тел. тоже есть. Если не найдете, напишите сюда, я Вам в личку кину.
Анонимус Я
• 10 июня 2015
нашла только это: ігум.Захарія
Г.-Нагаєвський,Храм св.вмч.Георгія Побідоносця
м.Херсон, вул.Перекопська,170-13
тел: (0552) 32-40-27
(050)848-46-13
это он?
м.Херсон, вул.Перекопська,170-13
тел: (0552) 32-40-27
(050)848-46-13
это он?
Выручалка• 11 июня 2015
Да, это он. Если решите идти к нему,то надо будет предварительно записаться по тел., много людей к нему ходит. Он и вычитки делает, и вообще видит, если негатив какой есть на человеке. После приема люди благодарят, кто как может, таксы, конечно нет, просто свой храм он сам содержит. Также он проводит службы в своем храме, можно прийти на исповедь и причастие.
Анонимус Я
• 12 июня 2015
Спасибо Вам огромное,дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.Попробую к нему.
Выручалка• 19 июня 2015
Только увидела Ваш пост. Спасибо большое за пожелания! И Вам тоже всего самого наилучшего, пусть Господь обязательно услышит Ваши молитвы!!!
И еще по поводу о.Захария: возможно сразу же Вы не почувствуте эффекта, но он обязательно будет, к нему обращаются очень многие, и далеко не простые люди нашего города, он никогда никому не отказывает, он сам пришел к вере в сознательном возрасте и не просто так... Никогда не отчаивайтесь, верьте в лучшее и оно обязательно случится! Удачи!
Если хотите, может будут какие вопросы, пишите сюда, я буду периодически заходить.