Дуболом• 24 мая 2015
Посоветуйте легкий фильм сестричке в больницу.
Какой фильм скачать сестре в больницу, чтоб легко смотрелся, любит романтические комедии, чтоб без пошлостей. Вчера скачала "Серцеед" понравился, чтоб ещё такого. Не страшилки, лежит одна в палате. И передачи "Пусть говорят" качала ей).
Идеальная оптимистка• 24 мая 2015
3 идиота-шикарная индийская комедия-все мои друзья в восторге (почитайте отзывы) ))))
Milanochka85• 24 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
согласна, обалденный фильм!
’С любовью, Рози’ -очень классная романтическая комедия/мелодрама
’Идеальный голос’ (первая часть)-и развлечетесь, и посмеетесь, и попоете, супер-позитивный фильм с отличными вокальными номерами
Всю франшизу ’Шаг вперед’-смело можно пересматривать, я недавно так и сделала.
’Лучшее во мне’- мелодрама по мотивам книги Николаса Спаркса. Шикарная